"У нас внушительный опыт". Ирина Млодик рассказала, как подбирает нянь для дочек Виторгана

Все знают, что ближе к 80 годам Эммануил Виторган стал отцом двух дочек. В 2018 году, третья супруга, будучи в возрасте 58 лет, подарила актеру дочь Этель. Поклонники были уверены, что престарелая пара прибегла к суррогатному материнству, но Ирина Млодик настаивала на самостоятельных родах.

Ищем няню

Спустя год, воспользовавшись услугами суррогатной матери, актеры получили еще одну дочку. Малышку назвали Кларой, а спустя некоторое время выяснилось, что родители Этель и Клары нуждаются в няне.

Млодик уверена: она сразу понимает и видит людей. Женщина заявляет, что в выборе няни у нее огромный опыт, а чутье подвело только единожды. Когда основная няня малышек была в отпуске, Виторган и Млодик пригласили помощницу. Молодая женщина, знающая английский язык, проработала у актера и его супруги всего две недели, но ее вынуждены были уволить, так как она не знала элементарных правил ухода за малышами.

А недавно Ирина выложила новые фото с малышками. На одном из них дочки наряжены в красивые платья и позируют фотографу. Мать семейства под фото опубликовала поздравительный пост, где поздравляла всех с Новым годом.

Немного ранее в "Инстаграме" супруги Виторгана появилось объявление о том, что требуется вторая няня. Поклонники восприняли достаточно неоднозначно этот пост. Некоторые сетовали на отсутствие хороших, искренне любящих детей нянь. Мол, теперь всем подавай только деньги, в глазах купюры прыгают. А другие, скорее из числа недоброжелателей, злорадствовали. Мол, престарелые родители со своими обязанностями не справляются. И зачем только детей заводить в таком-то возрасте?

Заключение

Несмотря на злые языки, чета держится достойно, просто игнорируя оскорбления в свой адрес. Лишь единожды, рассерженная Млодик позволила себе высказывание в стиле: "Мы в своем возрасте можем дать детям то, что иные за всю жизнь не смогут".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая дочь больше похожа на маму, а какая на папу? Как вам кажется?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.