Алена Свиридова поделилась снимком 17-летнего сына-красавца Гриши и поздравила его с днем рождения

Пятое января - особенный день для популярной в 90-е певицы Алены Свиридовой. В этот день семнадцать лет назад она стала мамой сына Гриши. Сегодня же певица поспешила поздравить наследника в своем микроблоге в "Инстаграм", пожелав ему самому выбрать дорогу в жизни и стать счастливым. Поздравление Алена сопроводила серией архивных фото.

Грегори Мирошниченко

Свое поздравление с днем рождения Алена Свиридова начала словами о том, что Гриша родился в солнечный морозный день очень легко и быстро. Сегодня же ему исполняется 17 лет. Любящая мама помечтала о том, как сын пронесет ее на руках по Елисейским полям, когда она будет маленькой старушкой, ведь он обещал это сделать.

Стоит напомнить, что Григорий родился от отношений певицы с манекенщиком и телеведущим Дмитрием Мирошниченком. Возлюбленный певицы был младше ее на 20 лет.

Через некоторое время после рождения сына Алена выгнала сожителя из дома, не простив ему очередной измены. Сегодня певица счастлива с Давидом Варданяном, который младше Алены на 14 лет.

Кроме Григория, у Алены Свиридовой есть еще 37-летний сын Василий, который живет вместе с отцом в Канаде. Именно от первого мужа Сергея Свиридова певица получила свою фамилию, с которой впервые вышла на сцену и покорила эстраду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у 58-летней Алены Свиридовой есть сын, которому 17 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.