Все по-настоящему: звезда TikTok Валя Карнавал встречается с Егором Кридом

Летом прошлого года известный исполнитель Егор Крид презентовал свой новый клип на песню "Девочка с картинки". После этого об отношениях музыканта и исполнительницы главной роли Вали Карнавал не говорил только ленивый. Сами же молодые люди никак не комментировали свой роман, лишь намекая поклонникам на то, что они вместе. И вот звезда "ТикТок" подтвердила то, о чем все давно догадывались: они с Егором пара.

Новый год в одной компании

Чтобы раз и навсегда внести ясность и прекратить череду слухов, Валя Карнавал лично сообщила поклонникам в своем микроблоге, что они с Егором Кридом встречаются. До этого девушка только намекала подписчикам о том, что имя ее молодого человека начинается на букву "Е".

Возможно, смысл скрывать отношения пропал после того, как Валя и Егор засветились в сторис других гостей новогодней вечеринки. Кроме Егора, на ней побывали Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Тимати с родным братом. Именно в видео Артема Юнусова поклонники Крида увидели рядом с ним Валю. Молодые люди трогательно держались за руки, наблюдая за праздничным салютом.

Засветилась пара и в микроблоге Киркорова. Видимо, певец Егор Крид решил познакомить блогершу и тиктокершу Валю поближе со звездами отечественного шоу-бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Егора Крида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.