Ким Кардашьян замечена без обручального кольца за 1,3 млн $: звезда наняла адвоката для расторжения 6-летнего брака с Канье Уэстом

Ким Кардашьян и Канье Уэст многим казались любящей и примерной парой. Рэпер всегда себя очень обходительно вел по отношению к супруге во время их выходов в свет, заботился о ней и был внимательным. Однако недавно пара сделала заявление о разводе, а Ким была без своего обручального кольца во время празднования Рождества. Кроме того, женщина наняла адвоката, чтобы уладить все вопросы по разводу. Тот же самый адвокат, Лора Вассер, помогала Кардашьян расторгнуть ее предыдущий брак.

Рождественские фото

Ким Кардашьян была сфотографирована без обручального кольца стоимостью 1,3 миллиона долларов за две недели до того, как появились сообщения, что ее браку с Канье Уэстом пришел конец. 40-летняя звезда Кардашьян не надела украшение на празднование рождества в кругу семьи, что видно по многочисленным снимкам в "Инстаграме".

При этом Ким очень часто видели без обручального кольца на пальце после того, как она стала жертвой ужасающего ограбления в Париже в 2016 году.

43-летний Канье подарил ей его в 2013 году, когда сделал предложение в Сан-Франциско. Для этой цели он арендовал баскетбольное поле.

Но, видимо, теперь украшение больше не является символом их любви.

С тех пор как пару в последний раз видели вместе, прошло несколько месяцев, и факт того, что Канье не было ни на одном из рождественских фото, не может не удивлять.

Развод супругов

Многие источники сообщили, что развод Ким и Канье неизбежен после тяжелого года для пары. У супругов был кризис, который был во многом связан с обострением у рэпера биполярного расстройства. На фоне этого он сделал много скандальных постов в "Твиттере", в которых говорил странные вещи, в том числе нелестно отзывался о своей жене и ее семье.

После сообщений о том, что шестилетний брак Ким и Канье закончился, источники заявили, что звезда наняла известного адвоката Лору Вассер для ведения переговоров об урегулировании.

Приближенные к паре утверждают, что между ними все кончено и в настоящее время они ведут переговоры о разделе своего имущества. В прошлом году пара преимущественно жила раздельно, при этом Канье проводил большую часть своего времени на своем ранчо за 14 миллионов долларов в Вайоминге.

Адвокат Ким

Адвокат Ким Лора - управляющий партнер юридической фирмы Cooperman & Mandles, а также основатель и генеральный директор онлайн-службы по разводам It's Over Easy. Сообщается, что Ким скорее всего попросит Канье уступить ей их особняк в Калифорнии стоимостью 60 миллионов долларов, ведь именно там растут их дети.

Среди ее самых известных клиентов - Анджелина Джоли и Брэд Питт, но она отказалась вести их дела в 2018 году, сославшись на то, что развод стал слишком «злобным и противным».

Адвокат изображена на фото выше. Лора также консультировала по вопросу о расторжении второго брака Ким с баскетболистом Крисом Хамфрисом, который, как известно, закончился в 2011 году всего через 72 дня супружества.

Проблемы в паре

Сообщается, что, хотя Ким ранее пыталась защитить своего мужа и помочь ему во время его психических проблем, она в итоге поняла, что с нее хватит. На данный момент модель сосредоточена на подготовке к сдаче экзамена на адвоката и становлению адвокатом, она серьезно относится к своей кампании по реформе тюрем. В то время как Канье говорил о баллотировании в президенты и говорит о других безумных вещах.

Другие источники сообщали, что Канье, как и Ким, желает развода. Он больше не хочет иметь дела с Кардашьянами, а их шоу всегда считал чем-то невыносимым.

Кроме того, о проблемах в паре можно было судить по дню рождении Ким, который прошел в октябре. Уэст прилетел на Таити, где проходило празднование, всего на 1 день, он рано ушел с торжества и при этом опоздал на него. Канье не оказалось ни на одной из семейных фотографий.

При этом, несмотря на эмоциональную неразбериху, связанную с расставанием, у Канье, кажется, все в порядке, хотя при этом ему грустно.

Ранее неоднократно сообщалось, что пара живет отдельно. Ким делилась мнением о том, что с наступлением карантина они стали много времени проводить вместе и не смогли этого выдержать, в результате чего решили сделать паузу в отношениях. Но, видимо, это так и не помогло. Апогея их напряженные отношения достигли в прошлом месяце после того, как между ними произошел крупный скандал.

Роман Ким и Канье

Кардашьян и Уэст познакомились в 2004 году на съемках видеоклипа, когда Ким все еще была замужем за Дэймоном Томасом. Пара начала встречаться только в 2012 году. В июне они объявили о своих отношениях и о том, что в декабре у них родится ребенок. Свадьба состоялась 24 мая 2014 года во Флоренции, Италия.

После у пары родились еще трое детей. В их семье все было прекрасно, однако 2020 год стал переломным для пары. У Канье регулярно происходили обострения его психической болезни, на фоне чего он периодически давал нелестные заявления в адрес Кардашьянов. Так он обвинил Ким в измене, назвал тещу манипуляторшей, а всю их семью - чокнутыми. Это все не осталось без внимания прессы, а Ким пришлось рассказать о проблемах мужа и попросить людей быть добрее к нему.

Однако видимо и терпению Ким пришел конец. Интересно, будет ли пара спорить о том, с кем останутся их четверо детей, если и вправду случится развод. Я искренне надеюсь, что нет. Как бы там ни было, им явно будет лучше житься с мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли уходить от мужа, если у него оказались проблемы с психикой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.