"Сделали это зря": Курбан Омаров поделился откровениями о семейной жизни

Всероссийский центр изучения общественного мнения порадовал россиян результатами очередного исследования. Выяснилось, что лучшим возрастом для вступления в брак для мужчин является 27-летний рубеж, а для женщин желательно вступать в брак в 23 года. Результаты исследования ВЦИОМ прокомментировал Курбан Омаров, отдыхающий в данный момент на Мальдивах. С подписчиками в Instagram он поделился своими откровениями на этот счет.

А стоило ли жениться?

На днях Курбан Омаров выложил в Instagram новое фото, на котором он запечатлен на Мальдивских островах. Под снимком муж телеведущей Ксении Бородиной спросил у подписчиков о том, не зря ли он женился.

Получается, что согласно опросу выходить замуж нужно в 23, а жениться в 27 лет. Их с Ксенией Бородиной свадьба состоялась, когда жениху было 35 лет, а невесте 32 года. Но бизнесмен не согласен с результатами исследования. Согласно его мнению, жениться нужно по любви ли по глупости, но никак не тогда, когда время поджимает. Курбан говорит, что у них с Ксенией не было цели «окольцевать» друг друга, поскольку в брак вступали уже взрослые люди, много всего повидавшие в жизни. Правда, на тот момент невеста уже находилась в интересном положении. Она выходила замуж в июле, а родила в декабре. Разумеется, это к делу не относится.

В конце своего поста Курбан Омаров спросил у подписчиков о том, нужно ли ориентироваться на цифры. Также он поинтересовался, стоит ли вообще жениться в наше время.

Заключение

Просто Курбан немного неправильно истолковал результаты исследования. Они говорили лишь о том, что не нужно вступать в брак слишком рано. Женщины к 23 годам уже успевают получить образование. Мужчины к 27 годам уже, как правило, выбирают свою дорогу в жизни, а многие достигают определенных вершин.

Если девушка выходит замуж в 17 лет или чуть позже, ей гораздо труднее реализовать себя. Парень, создающий семью (и детей) в 18-20 лет, еще не может ее обеспечить. Да и самому ему гораздо труднее даются достижения.

Правда, бывают и исключения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с результатами исследования о лучшем возрасте для вступления в брак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.