Когда твоему сердцу не комфортно дома: Сергей Сафронов рассказал, что способствовало разводу с супругой после 5 лет брака

Сергей Сафронов, бывший ведущий «Битва экстрасенсов» женился во второй раз. Его избранница Катерина также работала в коллективе телешоу, хотя любые любовные связи на проекте были запрещены. По этой причине о предстоящей свадьбе и отношениях не знали даже его братья. Тайные встречи продолжались более года.

Первый брак распался

Во время участия на YouTube-шоу «Алена, блин!» иллюзионист впервые рассказал о разводе с первой женой.

С первой супругой Сергей прожил 5 лет, у них двое общих детей - дочь и сын. Как признается сам иллюзионист, его поведение с первой супругой – это полная дурость. Он признается, что любил тусовки и веселье, один раз он даже позволил себе уйти из семьи на целый месяц. Сергей признается, что он понимал, что такое поведение не может быть прощено. С другой стороны, если так себя ведешь, значит, дома сердцу не комфортно. Естественно, что первая жена часто устраивала скандалы, Сергей после этого тянулся к алкоголю и уходил из дома.

Справиться с зависимостью Сергею помогла вторая супруга, на которой он женился в 2018 году. Сейчас иллюзионист признается, что если бы не развод, то он никогда бы не встретил Катю, которую очень любит и которая родила ему дочь Алису.

Сейчас первая супруга Сафронова, Мария, живет в Великобритании, замужем за бизнесменом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели шоу «Битва экстрасенсов»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.