Елена Степаненко эмоционально прокомментировала слухи о своем романе с 30-летним мужчиной

После развода со знаменитым супругом Елена Степаненко стала выглядеть еще краше. В связи с чем поползли слухи, что артистка похорошела ради нового мужчины. А немного позднее ей и вовсе приписали роман с 30-летним помощником. Юмористка долго держала молчание и старалась никак не реагировать на эти слухи. Но на днях ее терпение лопнуло.

Молчание прервано

"Откуда эти новости приходят, кто их сочиняет?" - выразила свое недовольство экс-жена Евгения Петросяна. Также артистка отметила, что ей бы очень хотелось, чтобы СМИ избегали вранья.

Напомним: Степаненко и Петросян расстались еще 2 года назад. Вместе они прожили более 30 лет. Инициатором расставания стал Евгений Ваганович. После развода с женой он ушел к молодой возлюбленной Татьяне. В прошлом году новая супруга Петросяна родила ему наследника. Мальчика назвали в честь отца Евгения Вагановича.

Факты из биографии Степаненко

Популярная российская юмористка появилась на свет в апреле 1953-го. Родной город Елены Григорьевны - Волгоград. Воспитывалась артистка в обычной семье. Отец - повар, мама - парикмахер.

После окончания школы Елена Григорьевна стала студенткой Волгоградского училища искусств. Отучившись год, забрала документы и отправилась в столицу, где поступила в ГИТИС.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, могла ли Степаненко завести роман с 30-летним помощником?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.