Лучший новогодний подарок: Юлия Пересильд похвасталась, что 11-летняя дочь сама организовала семейную фотосессию

В свои 11 лет дочь Юлии Пересильд, Анна, уже начала делать взрослые поступки. Так, на днях девочка организовала семейную фотосессию. И сделала это без чьей-либо помощи. Она сама сняла студию и наняла фотографа. Юлия была очень удивлена такой самостоятельности дочери.

Взрослая не по годам

Актриса похвасталась поступком Анны и со своими подписчиками в "Инстаграме". Она разместила снимок с той самой фотосессии и написала под ним слова благодарности, адресованные дочери. Также Пересильд призвала всех родителей позволять своим детям проявлять самостоятельность.

Фото, опубликованное актрисой, набрало уже более 15 тысяч лайков. Конечно, не обошлось и без комментариев под ним: "Девчонки, вы такие классные", "Восхитительные", "Какая же Анечка умничка", "Такой нежный кадр" и т.д.

Напомним, отцом Анны является режиссер Алексей Учитель. От этого человека Пересильд растит еще одну дочь - 8-летнюю Марию.

Несмотря на столь юный возраст, Анна уже пошла по стопам матери. В 2018 году она дебютировала в кино, снявшись в ленте Сергея Мокрицкого "Черновик". Анне посчастливилось поработать вместе с такими актерами, как Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин и др. Полгода назад дочь Пересильд вновь оказалась на съемочной площадке. На этот раз ее пригласили принять участие в картине "Первый снег".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, со скольки лет нужно приучать ребенка к самостоятельности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.