"Имя поможет". Астролог Алена Никольская предсказала будущее внучке Валерии

У Валерии родилась первая внучка. Ее папа - сын певицы Арсений Шульгин, а мама - его супруга Лиана. Девочка появилась на свет в самый первый день нового, 2021 года. У нее необычное имя - Селин, состоящее из частей имен родителей. Астролог Алена Никольская рассказала о том, какая судьба ожидает внучку Валерии.

Захочет громко заявить о себе миру

По мнению астролога, Селин повезло с ее необычным именем. Оно созвучно с таким существительным, как "Селена". Последнее в астрологической науке трактуется как белая Луна, которая вселяет в человека позитивную энергетику. Это будет помогать наследнице звездного семейства справляться с любыми трудностями на жизненном пути.

По знаку зодиака Селин является Козерогом, а это знак земли. Тем не менее ей присущи и огненные характеристики, о чем говорит нахождение Луны и Венеры в огненных знаках. Так, первая располагается во Льве, а вторая - в Стрельце. Как следствие, Селин захочет громко заявить о себе миру.

Нумерология, согласно дате рождения 01.01.2021 года, в которой имеется три единицы, подтверждает, что девочке будет очень важным занять лидерские позиции и быть активной участницей общественной жизни. Пока Селин находится в младенческом возрасте, она будет громко плакать, стараясь привлечь к себе внимание. Присутствие двух двоек говорит о дуальности, то есть о новых образах отношений в паре.

Отношения с родителями

Папа девочки, Арсений Шульгин, Скорпион по знаку зодиака. При этом в Скорпионе у него наблюдается и Венера, и Солнце. Луна же находится в Раке. Из этого следует, что таким папой можно гордиться. По мнению Никольской, для Арсения очень важно принимать участие в воспитании дочки.

Лиана, как и Селин, является Козерогом, в котором находится одновременно несколько планет. И здесь возникает дилемма: мама с малышкой либо могут стать очень близки, либо их отношения могут не сложиться. С течением времени они станут удачным дополнением друг друга. Но им придется не бороться за лидерство, а выработать баланс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите предсказаниям астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.