Гарик Харламов нашел "двойника" Мартиросяна и показал его фото всем: мужчина из Израиля и вправду очень похож на шоумена

Гарик Харламов сумел удивить своих подписчиков в "Инстаграме", показав им фото "двойника" друга, Гарика Мартиросяна. Мужчина, фото которого выложил шоумен, и вправду похож на Мартиросяна, причем, настолько, что невольно можно задуматься: а не родственники ли они?

Фото "двойника" Мартиросяна

Фотография, найденная Гариком Харламовым, сделана в одном из магазинов Тель-Авива. На ней мужчина стоит возле полки со строительными товарами и держит в руке банку краски.

В комментариях к своему посту Гарик Харламов подметил, что мужчина из Израиля так же, как и Мартиросян, носит очки, а в подписи к снимку предположил:

У Мартиросяна в Тель-Авиве, видимо, родственник есть или это сам Мартиросян? Спросите у него, как такое возможно.

Кто-то из подписчиков Хармламова решил отшутиться и написал: "Там все Мартиросяны", а некоторые подметили, что "Гарик сильно постарел". Под постом отметилась и жена Гарика, в шутку написав, что это он и есть.

В целом, снимок, размещенный в микроблоге юмориста, вызвал шквал положительных эмоций, а некоторые и вовсе предположили, что Мартиросяна и этого мужчину действительно объединяет некое родство, ведь таких совпадений быть не может.

Стоит отметить, что Гарику Харламову очень по душе идея с размещением фотографий людей, очень похожих на известных личностей. Сегодня эта история с Мартиросяном, а около года назад резидент Comedy Club Харламов и вовсе опубликовал в своем микроблоге фото женщины, похожей на него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А находите ли вы сходство между мужчиной на фото и Гариком Мартиросяном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.