Голливудские знаменитости, которых связывают родственные отношения

Знаменитые родственники в Голливуде - обычная ситуация. У таких "звездных кланов", как Кардашян, Скарсгарды и Озборны, толпы поклонников, которые пристально следят за личной жизнью каждого члена семьи. Но иногда родственные связи между знаменитостями становятся настоящим откровением для окружающих!

Семейные узы

Актриса фильма "Дьявол носит Prada" Эмили Блант и злодей из фильма "Милые кости" Стэнли Туччи - своячники. Вот уже 10 лет Туччи женат на родной сестре Блант, Фелисити (пара познакомилась как раз на свадьбе Эмили).

Известный режиссер Стивен Спилберг - отчим актрисы Джессики Кэпшоу. Спилберг и мать Джессики, Кэйт Кэпшоу, женаты уже более 30 лет.

"Королева ужаса" Джейми Ли Кертис является крестной матерью Джейка Джилленхола. Кертис - близкая подруга его родителей.

Комедийный актер Джона Хилл и Бина Фельдштейн - брат и сестра. Бина - единственная девочка в семье, у нее есть также брат Джордан (является членом команды Maroon 5).

Неожиданной новостью для фанатов стало родство Ральфа Файнса (известен по роли Волан-де-Морта) с королевской семьей. Принц Чарльз, так же как и Файнс, - прямые потомки короля Якова II.

Известный футболист Джон Вашингтон - родной сын актера Дэнзела Вашингтона. Джон старается не афишировать этот факт, чтобы не влиять на работу отца.

Иногда таланты передаются на генетическом уровне, а иногда успешные люди притягивают таких же в свою жизнь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие родственные связи стали для вас неожиданностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.