Заработанные биткоины Королева планирует продать: эксперты не советуют

В одном из выпусков программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Наташа Королева раскрыла зрителям и ведущей свою главную тайну, о которой не знали ни муж, ни сын певицы. Как выяснилось чуть больше двух лет назад исполнительница стала донором яйцеклетки для своего друга-гомосексуалиста. Сегодня девочке 2 года, и она проживает со своим отцом и его партнером в США. В качестве благодарности за свой поступок Наталья получила от друга символическую плату – 50 биткоинов. Поскольку певица никогда не имела дел с криптовалютой, подаренные ей монеты она хочет продать.

Советы экспертов

По словам финансовых аналитиков, Наталье Королевой не стоит спешить избавляться от криптовалюты. Когда биткоины только появились на финансовом рынке в 2009 году, их стоимость не превышала 6 долларов за единицу. Но только за 2021 год цифровая валюта совершила огромный скачок. Всего за несколько месяцев она выросла в цене с 27 долларов до 60 тысяч. И хотя за свои 50 биткоинов Наталья уже сегодня могла бы получить 175 миллионов рублей, в будущем певица может заработать еще больше. Хотя риски, безусловно, существуют. Не так давно Китай запретил криптовалюту на территории своей страны, после чего курс биткоина обрушился на несколько позиций.

Королева в разговоре с Кудрявцевой упомянула, что донорство яйцеклетки стало всего лишь дружеским жестом. Она ничего не продавала и не рассчитывала на этом заработать. Биткоины – всего лишь подарок, поэтому их можно легко рассматривать как дополнительное финансовое вложение в свое будущее.

А кто же папа дочери Королевой?

Журналисты не смогли пропустить новость о рождении у Королевой внебрачной дочери на стороне. Они тут же принялись расследовать, кто же мог «заказать» певице донорскую яйцеклетку. Как выяснилось, тем самым другом-геем является владелец эротического портала OnlyFans бизнесмен Леонид Радвинский. Именно у него два года назад появилась дочь, которую на сегодняшний день он воспитывает совместно со своим партнером. Пара вместе с малышкой проживает в США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили с 50 биткоинами, если бы вам их подарили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.