Наталия Гулькина продолжает критиковать Аллу Пугачеву

Экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина вновь оказалась в эпицентре скандала. Она имела неосторожность обвинить Аллу Пугачеву в том, что та «перекрывает кислород» неугодным артистам. За свои слова Наталья не собирается извиняться. Она готова к войне.

Конфликт с Примадонной

В недавнем интервью журналистам канала НТВ Наталья сказала, что Примадонна многим артистам загубила карьеру. И это вовсе не придумки. В свое время об этом Наталье рассказала Валентина Легкоступова. Сама Гулькина отметила, что ничего хорошего «с той стороны» не видела: мол, ей никто никогда не протянул руку помощи.

В ответ на обвинения Примадонна заявила, что все неудачники перекладывают на нее ответственность. Сама же Алла Борисовна говорит, что она не такая всесильная, чтобы кому-то «перекрывать кислород». По сути, Пугачева намекнула на то, что Гулькина лжет и клевещет на нее.

Наталья молчать не стала. Она сказала, что если есть желание разборок, войны, расследования, то это все можно устроить. Артистка намерена отыскать огромное количество людей, которые смогут подтвердить правдивость ее слов.

Звездные разборки

Не только Пугачева подверглась нападкам со стороны Натальи. Гулькина уже успела раскритиковать певицу Светлану Лободу за излишне откровенные наряды, а также рэпера Гуфа за его моральные качества.

Не сложились у звезды отношения с бывшим продюсером Андреем Литягиным. С его стороны она столкнулась с домогательствами, поэтому была вынуждена покинуть коллектив «Мираж». По словам Натальи, в группе с ней обращались не самым лучшим образом: например, платили меньше, чем другим.

Параллельно Наталья судится с автором песен «Миража» Валерием Соколовым. Тот обвиняет артистку в нарушении авторских прав. Наталья не считает, что в чем-то виновата. Она признается, что развивает свою карьеру как может и как получается, поскольку у нее нет влиятельных покровителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу конфликта Гулькиной и Пугачевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.