8 лет вместе: Юлия Ковальчук рассказала, какой Алексей Чумаков в быту

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. В феврале исполнители отметят 14 лет со дня своего знакомства, 8 из которых супруги состоят в официальном браке. Недавно пара совместно записала новую песню "Белый флаг" и выпустила клип, после чего Юля и Алексей здорово повеселились на яхте с друзьями, отпраздновав свою годовщину.

Человек с отличным чувством юмора

О своем муже певица отзывается с большой теплотой и любовью. Юлия признается, что у Алексея непростой характер, с которым приходится мириться. Но, с другой стороны, его можно смело назвать идеальным мужем и отцом, благодаря чему все минусы отходят на второй план.

Алексей Чумаков помнит не все важные даты, в отличие от Юлии Ковальчук. Ему не нужно напоминать о дне рождения мамы, папы и дочери, но дату, когда певец сделал предложение своей будущей жене, помнит только она сама. Поэтому, если Юля хочет получить какой-то подарок, она сама напоминает мужу о предстоящем поводе. Хотя он и без этого очень внимательный человек. Ему не нужны особые даты, чтобы сделать приятное своей любимой женщине.

Одно из самых главных качеств, которые певица ценит в муже - его отличное чувство юмора. Когда у Алексея хорошее настроение, от его шуток страдают и жена, и дочь. Амелия, кстати, уже и сама любит вставить к месту какое-нибудь интересное словечко.

Юлия обожает юмор и сарказм Алексея и терпеть не может людей, которые не понимают шуток.

Чудесная Амелия

12 октября 2021 года исполняется 4 года единственной дочери Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. Любящая мама признается, что у девочки непростой, сильный и волевой характер. Но она не растет избалованным ребенком. Несмотря на то, что родители долго ждали появления дочери на свет, они сумели воспитать Амелию так, чтобы она понимала значение слова «нет».

Не секрет, что любящие родители мечтают об еще одном ребенке. Но в этом вопросе они полагаются на Божью волю.

Жизнь на две страны

У Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, кроме квартиры в Москве, имеется недвижимость в Испании. В этой теплой стране мама и дочка проводят по несколько месяцев в году. Амелия не любит зиму и лишь изредка просится в Россию, чтобы полепить снеговика и поиграть в снежки.

День рождения дочери пара тоже собирается отмечать в Испании. Родители собираются организовать для малышки детский праздник на свежем воздухе с аниматорами и воздушными шарами. Но лица девочки исполнители по-прежнему не показывают ни в социальных сетях, ни где-либо еще. Они стараются оградит Амелию от пристального внимания, чтобы она росла в спокойной атмосфере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к паре Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.