Как правильно носить красную помаду - хит осени: учимся на примере знаменитостей

Если вы вдруг задались вопросом, как носить макияж с красной помадой и с чем его сочетать, советуем искать вдохновения у звезд. Многие из них умело сочетают яркие губы с другими бьюти-приемами и стилем одежды при создании своих образов для выходов в свет и на каждый день. В доказательство собрали самые крутые образы знаменитостей с красной помадой, которые стоит повторить.

Варианты макияжа

Романтический макияж в розовых тонах и насыщенный цвет губ - проверенный способ обратить на себя внимание и выслушать массу комплиментов в свой адрес. Главное в этом случае - правильно подобрать оттенок розовых теней и румян. Американская актриса, дизайнер и модель Люси Хейл знает в этом толк.

Различные варианты креативных стрелок здорово сочетаются с красными губами как ярких, так и более глубоких оттенков. Бразильская супермодель Адриана Лима знает, как носить помаду винного цвета: ее вечернее мейк от визажиста Патрика Но выглядит прекрасно, согласитесь.

Акценты под глазами стали одним из самых ярких бьюти-трендов Недели моды в Милане. Этот прием макияжа не только прекрасно сочетается с красной помадой, но и поможет выделиться из толпы и создать необычный образ, что прекрасно продемонстрировала английская актриса Джемма Чан.

Образ красавицы Меган Фокс на Met Gala-2021 - также прекрасный пример мейка с алой помадой. Сочетание с серебристыми металлическими тенями для век выглядит очень ярко и эффектно.

Любительницы традиционных приемов в макияже никогда не ошибутся, если дополнят красную помаду широкими игривыми стрелками в популярной технике «кошачий глаз». Локоны в таком случае можно убрать в высокий пучок или оставить распущенными, добавив пару заколок для волос, как это сделала популярная звезда TikTok Дикси Дамелио.

Прически, дополняющие яркий макияж

Если вам нужен образ с красной помадой на каждый день, вдохновляйтесь недавним выходом в свет Барбары Палвин. Венгерская топ-модель дополнила макияж с ярким акцентом на губы стильной прической с косами и золотой булавкой для волос.

Укладка волос назад и «прилизанные» прически - горячий тренд, который прекрасно сочетается с ярко-красной помадой, как у Рианны, и вряд ли когда-либо потеряет актуальность.

Еще один классный вариант модно «зализанной» укладки демонстрирует Кортни Кардашян. Фотомодель обожает собранные прически с высокими пучками и хвостами, а эффект мокрых волос и матовая помада красного цвета только придают ее вечерним образам желаемый шик.

Одежда для идеального образа

Если говорить о том, с чем носить красную помаду, то цвет одежды и аксессуаров тоже имеет значение и сильно влияет на образ. На показе Marc Jacobs стилисты решили дополнить модный образ Джиджи Хадид (на главном фото статьи) с красным беретом помадой в тон. Получилось эффектно и по-осеннему.

Черный тотал-лук и красная помада - беспроигрышная комбинация. Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли часто использует стильный прием в светской и повседневной жизни, дополняя элегантное вечернее платье или черный костюм насыщенным цветом губ. Такой образ достоин красной дорожки, не меньше!

Знаменитости доказывают, что красная помада универсальна и может быть частью как дневного, так и вечернего образа. Все зависит только от вас и от того, с чем вы хотите ее носить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Макияж какой из этих звезд вы бы хотели сделать себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.