"Он много делал для меня": Юлия Барановская рассказала, о каком расставании жалеет до сих пор

Юлия Барановская и Андрей Аршавин прожили вместе почти 10 лет. Их брак подарил им троих детей. В 2013-м Юлия и Андрей расстались. Телеведущая довольно болезненно переживала развод. К счастью, время "вылечило" Барановскую, она смогла взять себя в руки и начать новую жизнь. А недавно и вовсе стало известно, что Аршавин - не главная любовь Юлии. Оказывается, в жизни Барановской был человек, по которому она страдает до сих пор. Так кто же он?

На первом плане не Аршавин

По словам телеведущей, когда-то у нее был близкий друг по имени Максим. Этот человек многое делал для Юлии. "Он был "крышей" для меня", - признается Барановская. В один из дней телеведущая обидела Максима. Вот только простить ее он так и не смог. Барановская рассказала, что вспоминала о Максиме даже тогда, когда у нее были отношения с известным футболистом.

Почему мужчина не может простить популярную телеведущую до сих пор - неизвестно. Юлия не стала называть фамилии Максима. Возможно, она боится, что журналисты отыщут его и начнут доставать вопросами.

Напомним, в настоящее время Юлии 41 год. Она прекрасно выглядит и имеет тысячи поклонников. Удивительно, но после расставания с Аршавиным ее карьера стремительно взлетела вверх. Барановскую знают по таким шоу, как "Мужское/Женское", "Бабий бунт" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Юлия Барановская?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.