Все дамы сердца были известными и красивыми: 4 любимые женщины Алексея Кортнева

Вчера свое пятидесятипятилетие отметил лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. У музыканта активная творческая деятельность, которая не прекращается и по сей день. И была также активная личная жизнь, в которой сейчас наступило долгожданное затишье.

Студенческий брак

Со своей первой женой Ириной Богушевской Алексей познакомился еще в студенческие годы. Поначалу была дружба, потом постепенно начались романические отношения. Влюбленным было весело и хорошо вместе, поэтому они решили пожениться.

Вскоре родился сын Артемий. На тот момент Алексею был всего двадцать один год. Он развивал карьеру, пока жена занималась ребенком. Ирине было обидно, что все ее подруги наслаждаются студенческими годами, а она вынуждена сидеть дома с малышом. Как только закончился академотпуск, молодая мама поспешила вернуться к учебе и друзьям, а обязанности по уходу за ребенком переложила на плечи родителей.

Алексей и Ирина расстались окончательно спустя три года после свадьбы. Богушевская болезненно переживала разрыв. У сына и отца были натянутые отношения. Родственники смогли наладить контакт только тогда, когда уже оба повзрослели.

Свободные отношения

После расставания с Ириной Алексей стал наслаждаться жизнью свободного мужчины. Мимолетные романы случались с завидной регулярностью. Своим пассиям музыкант честно говорил, что не женится. Отношения были краткосрочными, пока на пути у Кортнева не повстречалась актриса Юлия Рутберг.

Они познакомились во время подготовки к капустнику, стали встречаться, а потом и жить вместе. Роман был длительным, однако отношения влюбленные так и не узаконили. Это можно было назвать гостевым браком. Алексею нравилось, что его не ограничивают в свободе: что у него вроде есть и постоянная партнерша, и в то же время он может себе позволить связи на стороне.

Внебрачный ребенок

Один из мимолетных романов с актрисой Еленой Ланской привел к рождению сына Никиты.

Музыкант не стал отрицать, что является отцом ребенка, но на Елене не собирался жениться и так и не женился. Тем более, что на тот момент он жил с Рутберг. По сей день Алексей принимает активное участие в воспитании Никиты.

Юлия знала об изменах Алексея, но молчала и терпела. Возможно, ее тоже устраивали такие свободные отношения. Но как бы там ни было, динамики не наблюдалось. Общих детей не появлялось, влюбленные пресытились друг другом, поэтому отношения стали сходить на нет.

Длинноногая красотка

В этот момент музыкант познакомился с Аминой Зариповой. Девушка пришла на его концерт, но вела себя не так, как другие зрители: она спала, сидя прямо на первом ряду. Оказалось, что Амина пришла по приглашению друга (одного из участников группы «Несчастный случай») сразу после тренировки (Зарипова - гимнастка). Бедняжка так устала, что заснула прямо на концерте. А после выступления друг предложил ей пройти за кулисы.

Алексей вспоминает, что первое, что увидел, — это невероятно длинные и стройные ноги Амины. Тогда он сказал себе, что не может упустить такую красотку. Но Зарипова оказалась строптивой девушкой. Она находилась в отношениях и готовилась к свадьбе, поэтому не хотела отвечать на ухаживания музыканта.

Формальности

Алексею пришлось включить всю свою харизму, чтобы обаять красотку. Ему это удалось. Амина разорвала отношения с женихом, ушла к Алексею, а потом узнала, что Кортнев-то, оказывается, несвободен. Во-первых, он еще состоял в официальном браке с первой женой Богушевской. Во-вторых, фактически музыкант жил с Рутберг, своей гражданской женой.

Два месяца понадобилось Алексею для того, чтобы расстаться с Юлией и развестись с Ириной. После этого он женился на Амине.

Пара вместе уже почти двадцать лет. Они воспитывают сыновей Афанасия и Арсения, а также дочь Аксинью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Алексея Кортнева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.