2 миллиона на помощников: Пашу рассказал, сколько тратит в месяц на персонал

Пашу, он же Павел Курьянов, является соучредителем известного лейбла Black Star. Корпорация была основана в свое время рэпером Тимати и подарила россиянам таких артистов, как Егор Крид и Клава Кока. В недавнем интервью Павел признался, сколько тратит денег на свой домашний персонал.

Солидные выплаты

Пашу рассказал, что он пользуется услугами охранников, водителей, нянь и домработниц. Все эти люди облегчают ему и его жене Анне жизнь, за что он им благодарен.

Благодарность выражается не только на словах, но и в денежном эквиваленте. Бизнесмен ежемесячно выплачивает своим работникам зарплату на сумму в два миллиона рублей. Количество персонала остается загадкой, поэтому кто сколько получает от Пашу, неизвестно.

Расставание с Тимати

Павел начинал строить бизнес еще шестнадцать лет назад со своим хорошим другом Тимуром Юнусовым, он же Тимати. К сожалению, несколько лет назад сотрудничество подошло к концу. Тимур покинул лейбл и ушел в самостоятельное "плавание".

Павел не скрывает, что ему было тяжело расставаться с другом, с которым они столько лет строили бизнес. К счастью, им удалось разойтись относительно мирно, без скандалов. Теперь они не общаются как друзья, но здороваются друг с другом, когда сталкиваются на мероприятиях.

Счастливая семья

Павел счастлив в браке с Анной — она же певица Ханна. Супруги познакомились в Турции. Анна тогда принимала участие в конкурсе красоты и работала моделью. А еще девушка была несвободна и она собиралась выходить замуж. Однако Павлу удалось покорить сердце красавицы и практически увести ее из-под венца. В итоге они поженились, а вскоре родили дочку.

Супруги ведут гламурный образ жизни. Ханна часто хвастается в своем микроблоге фотографиями из отдыха на фешенебельных курортах. Этим летом пара посетила Диснейленд. Поездка была организована специально для дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас расходы Пашу на личный персонал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.