Суд да дело: за что Шаляпин готов судиться с экс-возлюбленной Виталиной Цымбалюк

Прохор Шаляпин подал жалобу в суд на бывшую возлюбленную Виталину Цымбалюк-Романовскую. Исполнитель обвиняет ее в клевете. И считает, что женщина пиарится на имени его покойной жены Татьяны Дэвис.

Обвинение

Виталина Цымбалюк-Романовская состояла в браке с народным артистом Советского Союза Арменом Джигарханяном. Также у пианистки были недолгие отношения с музыкантом Прохором Шаляпиным.

После завершения их романа Виталина время от времени дает журналистам неприятные для певца комментарии по поводу его поведения. В частности, Цымбалюк-Романовская недавно заявила, что Прохор солгал насчет кончины своей супруги. И что артист уже не в первый раз врет ради пиара. Шаляпин утверждает, что не общается с бывшей возлюбленной на протяжении двух лет.

И хочет, чтобы она перестала беспокоить его семью неприятными комментариями в прессе. По словам шоумена, ради денег Цымбалюк-Романовская не стеснялась порочить имя покойного супруга Джигарханяна.

Адвокат исполнителя сообщил репортерам, что Прохор подал на Виталину жалобу. Сам Шаляпин утверждает, что его бывшей подруге незнакомы человеческие чувства. Поэтому приходится действовать через суд, чтобы Цымбалюк-Романовская больше не использовала имя певца и сведения о его близких ради пиара и заработка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о романе Прохора и Виталины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.