Дочь Аршавина выступила на телешоу «Новые танцы»: чем все закончилось

Яна Аршавина — дочь известного футболиста Андрея Аршавина и ведущей Юлии Барановской. Тринадцатилетняя девочка уже шесть лет занимается танцами, поэтому решила продемонстрировать свои умения широкой аудитории. Вот, к чему это привело.

Любимое хобби

По словам Барановской, на дочь у нее были другие планы. Но девочка всерьез увлеклась танцами, поэтому звездная мама не стала мешать ребенку развиваться в данном направлении. Юлия следит за успехами Яны, отслеживает динамику. Например, после каждого занятия интересуется у дочери, какие новые танцевальные па она освоила.

Не победа, а опыт

Яна признается, что танцы доставляют ей удовольствие. Ей бы хотелось реализации в данной сфере. Показать себя широкой аудитории Аршавина решила с помощь участия в проекте «Новые танцы» на телеканале ТНТ. В профайле она сказала, что цель ее участия в телешоу — это в первую очередь получение нового опыта. Но если будет победа, то это станет приятным бонусом.

Судьи проекта оценили таланты Яны. Но в следующий тур из двух конкурсантов должен был пройти один, поэтому Аршавиной и ее сопернице был предложен танцевальный баттл. В результате выиграла Яна.

Сомнения в правдивости конкурса

В связи с этим в Сети разгорелись бурные дискуссии. Нашлись зрители, который посчитали, что соперница Яны выступила лучше, а Аршавина победила только благодаря громкой фамилии.

Ранее Яну неоднократно приглашали принять участие в том или ином проекте вместе с известной мамой. Однако девочка отказывалась, мотивируя это тем, что не желает пользоваться популярностью своих родителей. Она всего хочет добиться сама.

После выступления на «Новых танцах» зрители усомнились в правдивости слов Аршавиной. По их мнению, без протекции здесь точно не обошлось.

Привычка уходить

Яна — средний ребенок Барановской. У девочки есть брат Артем, который старше на три года, и брат Арсений, который младше на четыре года.

Юлия воспитывает детей одна. С Аршавиным она прожила в гражданском браке девять лет. Футболист бросил ее ради журналистки в тот момент, когда она носила под сердцем младшего сына.

По словам Барановской, она не общается с мужем. Супруг также не принимает участия в воспитании детей. Алименты от спортсмена пришло «выбивать» через суд.

В новой семье у Аршавина родилась дочь, однако брак это не спасло. Свою первую официальную жену Алису он бросил так же, как и предыдущую гражданскую Барановскую. Недавно Алису вместе с детьми выселили из дома, принадлежащего футболисту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы выступление Яны Аршавиной? Что думаете по поводу критики в адрес девочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.