Из королевской семьи вышли, но не бедствуют: чем сегодня Гарри и Меган зарабатывают в Штатах

Около года назад принц Гарри и его жена Меган Маркл покинули британскую королевскую семью и переехали жить в Америку. Они сняли с себя королевские полномочия и заявили о том, что хотят жить самостоятельно. Журналистам удалось выяснить источники дохода герцогов Сассекских.

Сделка с Netflix и подкасты

Герцоги заключили контракт с американским потоковым сервисом Netflix на общую сумму в 112 миллионов рублей. Чтобы получить деньги, Гарри и Меган придется хорошенько поработать: выпустить мемуары, снять детские сериалы и документальные фильмы. Все проекты должны быть посвящены социально значимым темам: экологии, дискриминации и т. д.

У герцогов есть также контракт со Spotify. В рамках этого сотрудничества им предстоит выпустить целый цикл подкастов на вдохновляющие темы. Какие именно, пока неизвестно. Пока в Интернете доступен лишь коротенький рекламный трейлер.

Другие проекты

Весной этого года Меган и Гарри дали скандальное интервью журналистке Опре Уинфри, где честно рассказали о своей непростой жизни в королевской семье. На этом сотрудничество не закончилось. Герцоги подписали контракт с Apple TV, где им предстоит вместе с Уинфри создать киноленту о психическом здоровье. В наличии уже есть дебютный выпуск.

Бизнес

Герцоги неплохо зарабатывают на писательстве. У Гарри есть контракт с одним из крупнейших американских издательств на выпуск трех книг. Книги будут изданы в течение двух ближайших лет. Маркл уже порадовала поклонников мемуарами о своем долгожданном материнстве.

С недавних пор герцоги работают в коллаборации с экологическим брендом Ethic. Сколько они получают за свою работу, журналистам выяснить пока не удалось.

Совместно с Уинфри чета открыла бизнес по производству кофе для веганов. Это латте из овсяного молока. Пока прибыль от данного вида деятельности также остается загадкой.

Несмотря на огромное количество проектов и бизнес-идей, общественность по-прежнему считает, что Гарри и Меган пытаются построить карьеру только на причастности к британской королевской семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.