Дележ начался: как Настя Ивлеева с бывшим супругом распределили совместно нажитое имущество

Развод блогера, модели и телеведущей Насти Ивлеевой с рэпером Элджеем стал одной из самых обсуждаемых новостей в медиапространстве. Молодые, активные, богатые – что еще нужно для счастья? Оказалось, что расставания случаются, даже если любовь не прошла.

«Я думал, ты стерва»

Настя Ивлева и Алексей Узенюк (настоящее имя исполнителя) познакомились в 2018 году на одном из концертов в Москве. Любви с первого взгляда не случилось, поскольку телеведущую совершенно не впечатлил эксцентричный рэпер. Ивлеева обмолвилась с ним парой фраз и укатила в ночь на такси, а вот Элджей потом выпрашивал ее номер через общих знакомых. Но искра между ними проскочила уже на второй встрече. Позже Настя признается, что была очень впечатлена работоспособностью и самоотдачей Алексея на сцене.

«Я сказал, что ты старше, чем на самом деле. И вообще, я думал, ты стерва», – так Элджей позже упомянет об их знакомстве в своих песнях. Отношения закрутились стремительно. В своих последних интервью Настя говорила, что она буквально потеряла голову и растворилась в партнере, который стал ей отцом, другом и любовником одновременно.

Красивый роман

Пара не слишком афишировала свои отношения, но вскоре поклонникам стало известно, что их кумиры заключили брак. Предложение Алексей сделал в день рождения Насти, 8 марта.

Роспись прошла скромно, даже родителей не было, а вместо обручального кольца Элджей нацепил один из своих перстней. А вот годовщина свадьбы удалась на славу – история о роскошной вечеринке, на которой стреляли из автомата, прогремела на весь Интернет. Ивлеева стала Узенюк, и новоиспеченные супруги с головой окунулись в новую счастливую жизнь.

В своем интервью «Татлеру» рэпер сказал, что тогда их жизнь была сплошным путешествием. «Мы любили сбежать в Амстердам, где нас никто не знает. Могли подайвить с акулами на Мальдивах или припарковать яхту на Кипре возле взлетной полосы, а потом смотреть на взлетающие самолеты», – ностальгировал Алексей.

Внезапное расставание

Расставание Элджея и Ивлеевой было нестандартным для звезд их уровня: никаких выяснений отношений на публику, разоблачающих постов или ток-шоу. Настя и Алексей разошлись мирно, без скандалов и интриг.

В своих интервью Настя объясняла такое решение тем, что у нее с мужем были слишком разные темпы жизни. Себя она называла быстрой и порывистой, «как паровоз», а Алексей, по ее мнению, был менее активным.

«Мы слишком рано стали семьей и закрылись ото всех. Нам было уютно в этой любви», – говорила Настя. Также девушка призналась, что ее любовь к Алексею не прошла, а трансформировалась в отношения, как у брата и сестры.

Элджей не опровергал слова экс-супруги, сказав, что он и Настя – зрелые личности, которые смогли расстаться цивилизованно. В Сети поговаривают, что телеведущая просто «переросла» своего супруга. В последнее время карьера Ивлеевой стремительно набирает обороты, а крупные рекламные контракты сыплются как из рога изобилия. Элджей, напротив, перестал выпускать хиты и буквально потерялся в тени своей успешной жены.

Имущество на миллионы

Также мирно прошел дележ нажитого имущества, а ведь там было что делить! Общая стоимость нажитых парой активов оценивалась в 150 миллионов рублей. В том числе в браке был куплен роскошный двухэтажный особняк площадью более 300 метров в коттеджном поселке Подмосковья, а также четыре гектара земли. Несмотря на то что по закону часть недвижимости должна была отойти Элджею, по итогу парень остался всего лишь с двумя автомобилями: Hummer H2 и BMW i8. До брака у рэпера был старый Nissan.

Сама Настя без транспорта тоже не осталась. После развода в ее собственности числятся три элитных автомобиля: Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и Mercedes G-class (стоимость только этой машины составляет более 20 миллионов рублей). Почему рэпер не стал претендовать на часть жилья бывшей супруги – неизвестно, ведь собственного жилья у него нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, справедливо разделили имущество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.