Четырнадцать лет верности и любви: как сложилась жизнь вдовы Мурата Насырова и его повзрослевших детей

Пик славы певца Мурата Насырова пришелся на лихие девяностые, когда его песни звучали из каждого радиоприемника. Известным его сделала песня «Мальчик хочет в Тамбов». Насыров мечтал исполнять свои музыкальные произведения, выступая вживую. Артист постоянно переживал из-за своей творческой карьеры, так как музыка, сцена были необходимы ему, как воздух.

Но к сожалению, жизненный путь Мурата Насырова был очень коротким. Артист сам свел счеты с жизнью в тридцать семь лет. По некоторым сведениям, певец выпрыгнул с балкона квартиры, которая располагалась на 5-м этаже. Как же сложилась жизнь его жены и двоих детей, которые остались без главы семейства?

Жена

Наталью Бойко артист встретил во время обучения в музыкальном училище имени Гнесиных. Девушка училась на вокальном направлении и исполняла песни под псевдонимом. Насырову пришлось очень постараться, чтобы завоевать расположение любимой. Только через полгода со дня знакомства Наталья дала согласие на свидание.

Через некоторое время влюбленные начали жить вместе, а оформление отношений в ЗАГСе считали просто формальностью. Именно поэтому торжественное мероприятие Мурат и Наталья сыграли в уйгурских традициях, а на поход в ЗАГС не стали тратить время. В конце девяностых в их семье произошло радостное событие — на свет появилась очаровательная дочь Лия. Через четыре года родился сын Аким.

Проблемы в семье

По рассказам родных и близких Мурата Насырова, он любил своих детей и всегда общался с ними. Но вот взаимоотношения с женой были противоречивыми. Последнее время, перед своей смертью, Мурат Насыров постоянно ругался с Натальей, между ними было много недопонимания.

Но в основном любой конфликт заканчивался примирением, и влюбленные вынашивали идею в своей голове о русской свадьбе. Мурат Насыров даже в честь этого события купил своей жене свадебный наряд, но, к сожалению, Наталье он не понадобился. Внезапно певец покончил жизнь самоубийством. На то время старшей наследнице Насырова было одиннадцать лет, а сыну — семь.

Трудности

После того как артист ушел из жизни, его супруге пришлось непросто. Так как заработная плата музыкального исполнителя была нестабильным доходом, а вырученные финансы никогда не копились, то первое время жене Насырова было трудно начать жить заново без мужа. Хорошо, что у нее получилось получить квартиру Мурата в столице, в которой и живет Бойко вместе с детьми по сей день.

После того как она стала вдовой, чтобы хоть как-то содержать семью, Наталья соглашалась на любые подработки. Она работала и преподавателем пения, и пела в составе «А-Студио».

До настоящего времени Наталья Бойко так и не устроила личную жизнь. Все свое время вдова Мурата Насырова уделяла своим детям и творчеству. Наталья часто созванивается с мамой и папой покойного супруга, навещает их. Бойко не любить повышенного внимания средств массовой информации, поэтому избегает интервью.

Дочь и сын певца

В настоящее время старшая дочь певца, Лия Насырова, окончила экономический факультет престижного университета страны и работает по специальности. С детства она была неравнодушна к музыке и по сей день любит играть на гитаре и петь песни. Известно, что Лия еще не замужем и ведет свой блог в соцсетях.

В настоящее время сын Мурата Насырова, Аким, является студентом Гнесинского училища и мечтает стать талантливым музыкантом, как его отец.

Молодой человек уже сейчас пишет тексты песен, музыку. Известно, что дети артиста получили авторские права на все творчество отца и очень им гордятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Мурата Насырова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Хорошие дети, хорошая жена!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.