Дочь Уильяма и Кейт унаследует таиру Дианы и станет самой богатой в семье

Принцессе Шарлоте, правнучке королевы Елизаветы II, только весной исполнилось 6 лет. Но уже сегодня ожидается, что в будущем девочка станет самым богатым членом королевской семьи. Свое состояние она унаследует от своих венценосных родителей, бабушек и дедушек. А еще именно Шарлотте достанутся драгоценности, некогда принадлежавшие принцессе Диане.

Знаменитая тиара Дианы достанется ее первой внучке

Именно Шарлотта, а не Лилибет унаследует знаменитую тиару Дианы, которую та надевала на свою свадьбу. Принцесса также по праву рождения получит доступ к королевской сокровищнице. Ожидается, что у нее будет гораздо больше возможностей для выбора тиар и драгоценностей, чем у ее матери Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Уже сейчас инсайдеры сообщают, что фамильная тиара Спенсеров перейдет по наследству именно к Шарлотте. Украшение стало знаменито на весь мир, когда Диана надела его на свою свадьбу с принцем Чарльзом, отказавшись от драгоценностей из королевской сокровищницы. До этого тиару также носили сестры Дианы. А после ее смерти оно вернулось в коллекцию к Спенсерам.

Тиаре Дианы уже больше 100 лет и уже давно считается фамильной реликвией ее рода. Шарлотта унаследует ее вместе с остальной коллекцией драгоценностей, которые некогда принадлежали ее бабушке, принцессе Уэльской.

Инсайдеры сообщают, что принц Уильям сейчас ведет переговоры с братом принцессы Дианы, Чарльзом Спенсером. Но оба они сходятся во мнении, что культовая тиара должна достаться ее первой внучке, то есть Шарлотте.

Шарлотта уже знает о тиаре, но ей придется подождать, чтобы ее надеть

Другой инсайдер сообщил, что Шарлотта уже знает о тиаре своей бабушки. "Ей уже не терпится увидеть и примерить ее", - говорит он. Шарлотта очень любит свою бабушку. Ей нравится рассматривать фотографии со свадьбы Дианы и Чарльза.

Но примерить тиару Шарлотте удастся нескоро. Королевский протокол требует, чтобы принцессы надевали такие драгоценности только после свадьбы.

Ожидается, что Шарлотта станет самым богатым членом королевской семьи

Шарлотта вряд ли когда-нибудь станет королевой и унаследует трон. Но ей не стоит беспокоиться о своем будущем. Аналитики подсчитали, что именно она станет самым богатым членом королевской семьи, когда вырастет. Они оценили потенциальное состояние Шарлотты в 3,6 миллиарда фунтов стерлингов. Это более 350 миллиардов рублей. Она сможет заработать еще больше, потому что именно к принцессе будет приковано все внимание СМИ.

Ее брат Джордж, пусть и станет королем, но не будет таким богатым, как Шарлотта. Его состояние оценивают в 2,2 миллиарда фунтов. Младший брат Шарлотты, принц Луи, едва сможет назвать себя миллиардером. Его состояние оценивается в 721 миллион фунтов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, кто должен унаследовать тиару принцессы Дианы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.