"Больше не вместе?" Что могло стать причиной расставания Прилучного и Карпович

Отношения актеров Павла Прилучного и Мирославы Карпович обсуждаются уже два года: с того момента, как журналисты заподозрили, что они встречаются. Знаменитости долго отрицали этот факт, но потом признались в романе. Сейчас же знакомые пары заметили, что их отношения ухудшились. Разбираемся, что происходит на самом деле между влюбленными.

Партнеры с опытом

Павел и Мирослава, по слухам, закрутили роман, когда Прилучный был женат. Со своей супругой Агатой он воспитывал сына и дочь. В прошлом году Муцениеце обвинила благоверного в рукоприкладстве, изменах и подала на развод. После расставания с женой Павел стал жить с Мирославой.

Вскоре они стали появляться вместе на премьерах фильмов. В интервью Павел признался, что Карпович — прекрасная девушка, что они оба уже взрослые люди, знающие, что им нужно в жизни.

Мирослава с восторгом рассказывала о том, какой шикарный сюрприз преподнес ей избранник на ее день рождения. Подарком оказался полет на вертолете. С высоты птичьего полета актриса увидела на поле надпись - признание в любви.

Этим летом Павел и Мирослава отправились на отдых в Ялту и там поселились в одной из самых дорогих гостиниц. В отпуск с влюбленными отправился и сын актера от первого брака. Дружное семейство журналисты видели в аквапарке и на яхтенной прогулке. Тогда у влюбленных была полная идиллия.

Напряженные отношения

Недавно состоялась премьера «В клетке». Это второй сезон сериала, где играет Павел. На мероприятие Прилучный и Карпович приехали поодиночке. Затем весь вечер они будто специально друг друга избегали. Присутствующие отметили, что актеры нервничают и очень напряжены.

Знакомая пары и светская львица Лена Ленина рассказала, что в последнее время Павел редко берет Мирославу с собой, когда намечается выход в свет. Это может свидетельствовать о серьезном кризисе в отношениях. Не исключено, что пара уже рассталась или расстанется в ближайшее время.

Дети в приоритете

В интервью Павел старательно избегает темы личной жизни. Он говорит, что все время уделяет работе, а когда выпадает свободная минутка, то спешит к детям. Отпрысков он, кстати, нередко берет с собой на съемки.

В одной и последних бесед с журналистами актер признался, что живет с мамой, и что самое главное для него на сегодняшний день — это его дети. О новой возлюбленной он не обмолвился ни словом.

Что послужило причиной охлаждения, неизвестно. Быть может, Мирославе не удалось полюбить детей Павла? Своих детей у актрисы пока нет, и ранее она не состояла в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: останется ли эта звездная пара вместе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.