Она была старше на 8 лет, но это их не испугало: история любви Климовой и Месхи

Четыре года актриса Екатерина Климова прожила в браке с третьим мужем -коллегой по цеху Гелой Месхи. Несмотря на рождение общей дочери, супруги все же расстались. Сейчас упорно ходят слухи о воссоединении звездной пары.

Заботливый отец

В прошлом месяце дочери Екатерины и Гелы Белле исполнилось шесть лет.

Однако вечеринку по случаю торжества организовали только в этом месяце. На празднике присутствовали мама, бабушки Беллы, ее крестная мама актриса Екатерина Вуличенко.

Не проигнорировал мероприятие и Месхи. Он пришел, чтобы поздравить любимую и пока единственную дочь с днем рождения, подарить ей подарки. Даже после расставания с Екатериной Гела не забыл о своих прямых отцовских обязанностях.

Присутствующие на празднике отметили, что отношения между бывшими супругами значительно улучшились.

Многозначительный комментарий

Позже Гела разместил в своем микроблоге серию фотографий с дня рождения ребенка. Были снимки и дочери, и с дочерью, а также фото, где запечатлены мамы Беллы - родная и крестная.

Все снимки были сопровождены одним комментарием «Люблю». Журналисты тут же написали о том, что это слово относится к Климовой и может свидетельствовать о воссоединении пары.

На самом деле это сложно назвать признанием в любви. В публикации были фото многих людей. Возможно, Гела решил таким образом сказать, что все эти люди для него дороги. А, может, «люблю» - это слово, адресованное дочери в ее день рождения.

Как бы там ни было, но поклонники пары все равно надеются на их скорое воссоединение. Тем более, что предпосылки для этого есть. Во-первых, и Гела, и Екатерина пока не нашли себе партнеров, хотя с момента развода прошло два года. Во-вторых, в последних интервью Екатерина стала говорить о том, что за период пандемии их отношения с Гелой вышли на новый уровень. Если ранее они не общались, то сейчас поддерживают теплые дружеские отношения.

Утонул в зеленых глазах

История любви Екатерины и Гелы началась восемь лет назад, когда судьба их свела на съемочной площадке. Позже Месхи говорил, что заприметил Екатерину еще на пробах и был сражен наповал ее зелеными глазами.

На тот момент актриса переживала бракоразводный процесс со вторым мужем — актером Игорем Петренко. Она находилась в статусе матери-одиночки с тремя детьми на руках и двумя неудачными браками за плечами.

Гела женат не был ни разу и детей не имел. А еще он был на восемь лет младше Екатерины: ей было 35, а ему 27.

Мнимая идиллия

Вполне возможно, что роман закрутился еще на съемочной площадке, а потом перенесся в настоящую жизнь. Однако сами влюбленные долгое время отрицали, что их связывает нечто большее, нежели деловые отношения. Мало того, Екатерина сама неоднократно заявляла журналистам, что слухи о романе с Месхи — это полная чушь. А потом в 2015 году уже беременная вышла за него замуж.

В общей сложности брак актеров продлился четыре года. Когда в мае 2019 года Екатерина подала на развод, то для всех эта новость стала полной неожиданностью. Ведь со стороны в семье царила полная идиллия. Гела нашел общий язык с детьми избранницы от предыдущих браков, души не чаял в Белле и в жене — и тут вдруг развод.

Звездная болезнь

Оба не хотели комментировать, что послужило причиной расставания. Позже актриса лишь обмолвилась, что им не удалось совместить личную жизнь и карьеру. Знакомые пары утверждают, что конфликты стали возникать на деловой почве. Месхи оказался очень амбициозным мужчиной. Оказавшись рядом с Екатериной, уже состоявшейся актрисой, он «заболел» звездной болезнью. Плюс ко всему вышло несколько удачных картин с его участием, он стал популярным, что негативно отразилось на его характере.

Подобные изменения не понравились Екатерине. Не исключено, что имели место измены со стороны молодого мужа, что в итоге и привело к разводу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: возможно ли воссоединение этой пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.