Когда-то ее невозможно было представить без Петросяна: Елена Степаненко счастлива в личной жизни и желает новой избраннице экс-супруга всего хорошего

Три года юмористка Елена Степаненко не могла прийти в себя после развода с мужем Евгением Петросяном, с которым прожила несколько десятков лет. Сейчас артистка воспрянула духом, что не могло остаться незамеченным для ее коллег и друзей.

Разительные перемены

Елена Григорьевна начала новую жизнь после развода — это явно видно даже визуально. Она постройнела, похорошела, избавилась от лишних килограммов, помолодела. Кроме того, карьера артистки пошла в гору. На телевидении у нее появился собственный авторский проект «Еще не вечер!» Там принимают участие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Елена Григорьевна продолжает выступать в юмористическом жанре. Сейчас у нее появились новые номера. Один из них посвящен разговору трех подруг. В конце выступления Степаненко призывает женщин не сдаваться и не опускать руки ни при каких обстоятельствах.

Поддержка близких

Друг Елены Григорьевны — режиссер Анатолий Демидов — отмечает, что юмористка после развода словно избавилась от какого-то гнета. Она максимально раскрылась в плане творчества, в то время как ранее в большей степени оставалась в тени супруга. По словам Демидова, теперь многие авторы выстроились в очередь, чтобы предложить Елене Григорьевне материал для выступлений.

Возможно, не последнюю роль в столь разительной трансформации сыграла поддержка окружающих. После развода многие артисты встали на сторону Елены Григорьевны. Плюс ко всему мачеху поддержала родная дочка Петросяна Викторина. Степаненко воспитывала ее как свою собственную, за что Викторина ей благодарна.

Теплые пожелания

Недавно, после очередных съемок, Елену Григорьевну подкараулили у выхода из концертного зала журналисты, поинтересовались, довольна ли она своим выступлением. Знаменитость дала утвердительный ответ и добавила, что развод пошел ей на пользу.

Журналисты предложили артистке пожелать что-то женщине, которая разрушила ее брак, — Татьяне Брухуновой. На это артистка ответила, что желает той счастья, здоровья и радостных дней.

Это впервые за последние несколько лет, когда Степаненко так спокойно отреагировала на упоминание имени разлучницы. Ранее тема развода в принципе была под запретом, поскольку воспринималась звездой очень болезненно. Сейчас, видимо, она многое переосмыслила и по-другому посмотрела на ситуацию, отпустив былые обиды.

Судебные тяжбы

Дело осталось за малым: решить имущественные вопросы с бывшим. 18 ноября состоится очередное заседание, где будет решаться судьба раритетных коллекций и ценностей, которые хочет себе оставить Петросян. Елена Григорьевна считает, что тоже имеет право претендовать на эти вещи, что и намерена доказать в суде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Елены Степаненко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.