«Пытался "лепить" идеальную жену»: Королева рассказала, почему рассталась с Игорем Николаевым после 10 лет брака

Первым супругом Наташи Королевой был Игорь Николаев. Роман начинающей певицы и композитора начался во время работы над синглом «Дельфин и русалка». В начале девяностых Королева и Николаев стали жить вместе и поженились. Их семейная идиллия продлилась 10 лет, в 2001 году они развелись.

Были мнения, что причиной расставания стала неверность Игоря Николаева, а затем стали говорить о связи Наташи Королевой и Сергея Глушко. Сама певица признавалась, что у композитора очень трудный характер, с которым она справиться не могла.

Розыгрыш

Развод Игоря и Наташи проходил без скандалов, но очень долго бывшие муж и жена не общались. Лишь несколько лет назад они стали поздравлять друг друга с праздниками. В одном из интервью Королева вспомнила о моменте, когда их брак с Николаевым подошел к концу.

Певица призналась, что уговорила бывшего мужа разыграть расставание, чтобы привлечь больше внимания, но все это закончилось плохо — супруги развелись на самом деле. Наташа признается, что это была единственная история в жизни, которая была разыграна, и обо всем случившемся артистка жалеет. Королева считает, что своим спектаклем они привлекли настоящее расставание.

Ограничения

Больше восемнадцати лет певица живет с Сергеем Глушко. У мужа и жены есть сын Архип. Несмотря на все ссоры, свой брак Королева считает счастливым. Вместе с Тарзаном артистка прошла через многое, но смогла сохранить теплые чувства к супругу.

Второй брак оказался для Натальи более удачным, нежели первый. Все это время, как утверждает знаменитость, Игорь Николаев ограничивал ее свободу и пытался «лепить» из певицы идеальную супругу. Поскольку на то время Королева была молода и неопытна, у композитора отлично получалось ограничивать свободу жены.

Свобода

В какой-то момент певица не выдержала таких жестких рамок. В союзе с Сергеем Глушко все было наоборот – второй муж никогда не стремился ограничить такую творческую натуру, как Королева. Их союз оказался более гармоничным.

У меня за спиной два брака: один десять лет, другой уже двадцать. В первом опыте партнер хотел меня под себя подстроить, изменить, и это получалось в юные годы. Но потом внутренний стержень дал мне понять, что мне некомфортно. Это привело к тому, что мы расстались.

Для артистки свобода является одним из основных жизненных принципов, который помогает Королевой оставаться всегда молодой. К слову, певица все же хранит некоторые вещи в секрете от законного мужа.

Не так давно, например, выяснилось, что Наташа в тайне от Тарзана стала мамой внебрачной дочери. Малышку выносила и родила суррогатная мать, но яйцеклетку предоставила артистка. Дочку воспитывает приятель Королевой. Сначала Сергей Глушко очень остро отреагировал на это, но потом принял решение супруги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к разводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.