Жена Александра Константинова призналась, что ревновала мужа к актрисе Светлане Ивановой

Актер Александра Константинов уже шестнадцать лет счастлив в браке с супругой Кариной. Пара воспитывает трех детей. Отношения супругов строятся на доверии, но иногда все же бывают случаи, когда жене приходится понервничать.

Невозможное возможно

Александр начал свою карьеру с участия в реалити-шоу «Голод». Это было в начале нулевых. Там он познакомился со своей будущей женой Кариной. На тот момент девушка имела состоятельного жениха, за которого собиралась выходить замуж.

В недавнем интервью Борису Корчевникову Александр признался, что пытался подавить в себе чувство любви к девушке, которая была несвободна. Он переубеждал себя в том, что на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому отошел в сторону и не стал отбивать Карину у жениха.

После участия в реалити-шоу Александр решил, что нужно что-то менять в своей жизни и что невозможное может стать возможным, если сильно этого захотеть. Он поступил в театральный вуз, спустя непродолжительный период времени Карина сама пришла к нему.

Оказалось, девушка вышла замуж за своего обеспеченного жениха, но потом осознала, что любит Александра. Она подала на развод спустя три месяца после свадьбы. Близкие Карины крутили пальцем у виска: как можно променять богатого мужа на начинающего актера, у которого за душой нет ни гроша и который живет в съемной квартире? Но Карина вместо золотой клетки выбрала настоящую любовь и не пожалела о своем решении.

«Она очень красивая девушка»

Супруги и по сей день живут вместе. Александр за эти годы стал востребованным и популярным актером. Карина с пониманием относится к его профессии, поэтому старается не ревновать. Но все же бывает, что иногда жене приходится понервничать. Карина призналась, что очень приревновала мужа, когда тот снимался в одной киноленте с актрисой Светланой Ивановой.

На это была причина. «Она очень красивая девушка», - пояснила жена Константинова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Александра Константинова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.