"Все начиналось с бега": Дарья Повереннова рассказала, чему научил ее муж, и раскрыла секреты красоты

В этом году актриса Дарья Повереннова во второй раз оправилась под венец. Сейчас они с супругом обсуждают вопрос прибавления в семействе. Сорокадевятилетняя артистка не считает, что возраст может стать помехой материнству.

Вдовец-миллионер

Первым мужем Дарьи был Александр Жигалкин. От него она родила дочь Полину. Сейчас девушка уже взрослая и живет своей жизнью. С Дарьей они больше подруги, нежели мама и дочь.

Брак с Жигалкиным разрушила сама актриса, когда влюбилась в коллегу по цеху Валерия Николаева. Из этих отношений ничего не вышло. Расставание было болезненным, поэтому какое-то время Дарья была одна, пока не повстречала миллионера Андрея Шаронова. Он вдовец, воспитывает в одиночку детей.

Влюбленные встречались восемь лет и только в феврале текущего года сыграли свадьбу. Вопрос о прибавлении в семействе артистка считает интимным, но добавляет, что если женщина взвесила все «за» и «против», то почему бы не стать вновь мамой, невзирая на возраст.

«Подобрал правильные слова»

Дарья признается, что второй муж многому ее научил и даже изменил жизненный уклад. Например, когда они познакомились, актриса все время сидела на жестких диетах, чтобы удержать вес и оставаться стройной. Андрей открыл ей более комфортный вариант поддержания себя в форме - бег.

Артистка признается, что ранее ненавидела бегать и никогда бы подумать не могла, что станет практиковать подобное. Сейчас же она бегает ежедневно. Например, утром преодолевает расстояние в четыре километра. Благодаря бегу она уже не так ограничивает себя в еде, ведь калории сжигаются во время занятий спортом. Артистка признается, что ее избранник подобрал такие правильные слова, что она сама полюбила бег и теперь получает удовольствие от этого процесса.

Секреты стройной фигуры

За два года Дарья похудела на шестнадцать килограммов и теперь старается держаться в одном весе. В этом ей помогают бег, йога, иногда плавание.

Несмотря на активный образ жизни и занятия спортом, актриса все равно старается придерживаться диеты. За эти годы она привыкла есть мало. Артистка налегает на мясо, а вот рыбу не особо жалует. Иногда может позволить себе сладкое, но в целом потребляет немного углеводов. Знаменитости пришлось отказаться от любимого кофе со сливками, когда она поняла, что поправляется от употребления такого напитка.

Дарья ест два раза в день, причем завтракает либо в полдень, либо в час дня.

Благодаря такому режиму артистке удается не набирать лишние килограммы. По признанию звезды, у нее есть всего один "плавающий" килограмм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Дарьи Поверенновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.