Светлана Пермякова рассказала, почему никогда не вернется в "Парму"

Сегодня Светлана Пермякова известна всей стране. Первая популярность пришла к ней после того, как она стала играть в команде КВН "Парма". В ней еще участвовал небезызвестный Николай Наумов из сериала "Реальные пацаны". Пермякова не очень любит говорить о своих коллегах по команде. Ведь, когда она нуждалась в помощи, они отвернулись от нее.

В Пермяковой сидит сильная обида

Накануне Светлану пригласили на Ютуб-шоу "Петя любит выпить". В ходе разговора ведущий поинтересовался у актрисы, не хотела бы она вновь стать частью "Пармы". "Никогда! Я закрыла все гештальты", - ответила Пермякова.

Также актриса рассказала, что был момент, когда КОВИД-19 погрузил ее в большие проблемы. Светлана решила попросить помощи у друзей по "Парме", но те будто не замечали ее. Теперь эти люди для Пермяковой - всего лишь коллеги по работе.

Не секрет, что сериал "Интерны" сделал из Светланы настоящую звезду. Правда, после того как съемки комедии закончились, актрисе перестали поступать предложения от режиссеров. В карьере Пермяковой наступила настоящая черная полоса.

Лишь только участие в шоу "Звезды в Африке" вернуло актрису к прежней жизни. Она вновь почувствовала в себе уверенность, да и работа стала сама находить ее.

Что ж, пожелаем Светлане удачи!

Комментарии