Пирожки и кофе для Боярского: какая еда указана в райдерах знаменитостей

Перед каждыми гастролями знаменитости предъявляют организаторам список требований, который касается не только условий проживания и безопасности, но и питания. И если одни артисты просят в своем райдере обеспечить себя и свою команду лишь самым необходимым, то другие уверены, что птице высокого полета нужно самое лучшее.

Мы поинтересовались тем, что едят звезды, и поняли одно: отечественные знаменитости в своих запросах не столь привередливы, как западные.

Джастин Бибер

В списке пожеланий канадского певца присутствуют травяной чай, шведская рыба и обязательно Ritz Bits - крекеры с арахисовым маслом и сыром.

Филипп Киркоров

О скромности этого человека ходят легенды, хотя, глядя на его эпатажность, в это мало верится. Перед концертом Филипп Бедросович запросто может перекусить зефиром и фастфудом, запив его кока-колой.

Рианна и Бейонсе

Чтобы выглядеть и чувствовать себя на сцене хорошо, барбадосской красотке необходимо подкрепиться перед концертом печеньем Oreo, сыром Babybel и запить все баночкой "Ред Булла". Ах да, еще в гримерке Рианны должна быть жевательная резинка Haribo и она готова покорять зрителей своим талантом.

Чего бы хотела супруга Джей Зи перед своим невероятным по энергетике выступлением? Дорогое шампанское? Изыски высокой кухни? Нет! В райдере Бейонсе запеченная с большим количеством приправ небольшая курица и овощи на пару.

Михаил Боярский

Как оказалось, Д`Артаньян тоже не привередничает. Из еды он просит лишь пирожки, а также рыбную и мясную нарезку. Из напитков актер предпочитает наличие в гримерке растворимого кофе.

Канье Уэст и Адель

Чтобы перед концертом осчастливить этого певца, достаточно принести в его гримерку коробку Kashi Go Lean - сладкую кашу на основе круп и ягодного крамбла. Из напитков Канье предпочитает коньяк Hennessy. Весьма скромные запросы для такой личности, согласны?

После выступления Адель расслабляется с бутылкой хорошего европейского пива, такого как Becks, Stella Artois и Peroni. Если певице вдруг захочется бокал алкоголя, то она попросит итальянское, французское, испанское или австралийское красное вино.

Группа "Ленинград" и Эминем

В гримерке музыкантов обязательно должны быть шампанское и красная икра. А еще официант у дверей - вдруг им захочется побаловать свои желудки чем-нибудь еще.

Во время своих туров Маршалл просит от организаторов бутерброды с арахисовым маслом с клубничным желе, а в качестве закуски - соленые огурцы.

Кристина Агилера и Тейлор Свифт

Прежде чем стать наставником шоу "Голос", американская певица предоставила райдер, согласно которому в гримерке должны быть витамины бренда Flintstone, "Несквик", сушеная клюква, соевый сыр и органическая еда. Певица очень обеспокоена экологическими проблемами, поэтому вся еда должна быть упакована в тару без использования пенопласта и пластика.

О райдере Тейлор Свифт стало известно в далеком 2008 году. Вряд ли певица придерживается этого списка сейчас, но 13 лет она была зависима от сладкого. Организаторы должны были предоставить певице мороженое из теста для печенья с шоколадной крошкой от Ben & Jerry's Chocolate Chip Cookie Dough и десерт Chocolate Brownie Frozen Yogurt. Кроме того, из "Старбакса" по запросу Тейлор должны были приносить большой латте с карамелью и льдом с двумя подсластителями от Sweet'N Lows, а также большой американо со льдом на соевом молоке с тем же подсластителем и ломтик тыквенного хлеба.

Николай Басков

Это еще одна отечественная знаменитость, чей райдер лишен излишеств. В гримерке "золотого голоса" России обязательно должен быть крепкий кофе.

Мэрайя Кэри

Ни для кого не секрет, что эта певица имеет в жизни все самое лучшее. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в райдере Мэрайи обязательно должно быть дорогое шампанское Cristal, которое в гримерке течет рекой. Пьет изысканный напиток звезда исключительно через изогнутую трубочку.

Константин Хабенский и Леди Гага

Для знаменитости такого уровня российский актер отличается неприхотливостью и невероятной скромностью. Константин Юрьевич просит лишь зеленый чай. Все остальное он принимает с благодарностью и неприхотливостью, ничего не требуя.

Во время тура The Fame Monster Леди Гага попросила заполнить ее гримерку такими газированными напитками, как Dr. Pepper, имбирный эль, а также апельсиновым соком бренда Crush. Сегодня райдер певицы выглядит иначе. Теперь в гримерке обязательно должны быть 4 бутылки Coke Zeros и органический чай со вкусом имбиря и лемонграсса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, знаменитости должны использовать свой статус и требовать привилегии по максимуму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.