Как Лада Дэнс живет сегодня

В девяностые годы Лада Дэнс была бунтаркой и секс-символом. Она не стеснялась необычных образов, они стали ее визитной карточкой. В одном из интервью Лада Дэнс поведала о своей страсти к машинам, воспитании детей, секретах красоты.

За годы своей творческой карьеры певица пробовала себя в разных образах. После эстрадной деятельности Лада Дэнс стала сниматься в фильмах. Телезрителям артистка особенно полюбилась в российском аналоге телесериала "Секс в большом городе" — "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..." Но артистка никогда не скрывала, что основным своим достижением считает рождение дочери и сына.

Вождение

В интервью "Стархиту" Лада Дэнс призналась, что иногда водит автомобиль босиком. Как говорит артистка, машина же не прозрачная, поэтому не видно, что в ней происходит.

По признанию Дэнс, она любит водить босиком, потому что ей нравятся тактильные ощущения, певица так лучше чувствует автомобиль. Как рассказывает артистка, с машинами у нее особые отношения — для нее это не просто кусок металла.

Что же касается стиля вождения, то раньше Лада Дэнс гоняла, как сумасшедшая, но ей надоело платить штрафы, а нарушать законы — это не ее. По признанию певицы, сейчас она гоняет только в клипах.

Как певица относится к пластике

В этом году Ладе Дэнс исполнилось 55 лет. Но недоброжелатели не могут понять, как певице удается сохранить такой безупречный внешний вид, поэтому приписывают ей многочисленные пластические операции. Но все не так.

Певица призналась, что еще не прибегала к пластической хирургии. Лада Дэнс отметила, что не видит в пластике ничего ужасного, но она пока не нуждается в этом. Артистка подчеркнула, что если когда-нибудь решится на пластику, то обязательно сообщит об этом фанатам и поделится опытом. Как оказалось, многие из ее друзей – косметологи, но к их помощи артистка прибегала только для того, чтобы увлажнить кожу или ввести гиалуроновую кислоту.

Также внешность Лады Дэнс прокомментировал ее товарищ. Андрей Тимофеев рассказал, что не может понять, кто распространяет слухи о пластике известной певицы. Блогер уверен, что этим занимаются люди, которые завидуют артистке. Тимофеев отметил, что они вместе занимаются спортом, а с его знаменитой подруги надо брать пример. Андрей порекомендовал женщинам пересмотреть мысли в голове.

Сон и спорт

Знаменитость рассказала, что на себя она тратит примерно сто тысяч рублей в месяц. Основным секретом сохранения красоты и молодости Лады Дэнс является здоровый сон, поэтому певица старается спать примерно 10 часов в сутки.

Помимо этого, российская артистка давно является приверженкой правильного питания и постоянных тренировок. Лада Дэнс занимается плаванием, танцами, а также любит бегать по лесу.

Как признается знаменитая артистка, если она занимается чем-то одним, ей это быстро может надоесть, поэтому она все время вносит разнообразие в свои тренировки. Один день на тренажерах, второй — кардио, затем классический балет, а потом пилон.

Травма

По словам известной певицы, спорт у нее абсолютно разный, она не может без него жить. После того как Лада Дэнс получила серьезную травму, катаясь на лыжах, она стала аккуратнее.

Несмотря на то что артистка перенесла операцию на колене, а затем полгода провела в инвалидном кресле, женщина все равно катается на лыжах. Ее любимая фраза:

От старости можно только убежать, вот я и бегаю.

Ограничения в питании

По признанию Лады Дэнс, она старается максимально ограничивать себя в сахаре. Но бывает, что система дает сбой, и знаменитая певица начинает есть торты и эклеры. Но вообще артистка стремится не употреблять сладости, покупает заменители сахара. Лада Дэнс пьет много воды, ест овощи и фрукты.

Без белка тоже не обходится. Женщинам необходимо есть жирную рыбу, так как это вырабатывает коллаген, который положительно влияет на кожу. И пару раз в год Лада Дэнс чистит свой организм.

Известная артистка рекомендует всем научиться принимать и любить себя. Дэнс убеждена, что все всегда должно быть в меру. Главный принцип певицы – ко всему подходить с умом и учиться видеть в себе настоящую красоту.

Первый брак

Первой любовью Лады Дэнс был ее продюсер Леонид Величковский. При этом из рабочих в более тесные их отношения переросли лишь через какое-то время. Если Лада Дэнс влюбилась в продюсера почти сразу, то он очень долго воспринимал ее только как коллегу.

Величковский стал писать для Дэнс песни, но при этом как на возлюбленную не обращал внимания. Певицу это задевало. Она, значит, к продюсеру со всем теплом и нежностью, а он ее игнорирует. Но вскоре их отношения изменились и влюбленные начали жить вместе.

К слову, до ЗАГСа они так и не дошли. Примерно спустя 5 лет Лада и Леонид расстались, тогда же и развалился их творческий союз. В средствах массовой информации до сих пор ходит много слухов по поводу их разрыва.

По версии Лады Дэнс, их взаимоотношения с Леонидом Величковским разладились, так как вокруг продюсера стало крутиться много поклонниц и он отвечал взаимностью. У мужчины же противоположное мнение. Величковский утверждает, что их тандем рухнул из-за увлечения Дэнс крупным предпринимателем Павлом Свирским, который на то время занимался поставкой куриного мяса в Россию.

Семья и дети

Как бы там ни было, очень скоро после расставания с Леонидом Величковским артистка вышла замуж за Павла Свирского. В 1997 году у супругов родился сын, которого назвали Ильей, а еще спустя 2 года появилась на свет дочка Елизавета.

Этот брак просуществовал всего 5 пять лет. Несмотря на это, Павел Свирский продолжил общаться со своими детьми и помогать материально. Наследники знаменитой певицы знают, что у них есть папа.

Так бывает, что люди любят друг друга, но в силу своего характера жить вместе не могут. Вы тоже иногда ругаетесь и друг друга видеть не можете.

Дэнс уверена, что встретила Павла ради своей основной цели в жизни — рождения дочери и сына, которых считает своим главным достижением.

С того времени о личной жизни Лады Дэнс в средствах массовой информации почти ничего не слышно. Сама российская знаменитость утверждает, что после развода получала еще несколько предложений выйти замуж, но так и не решилась еще раз вступить в брак.

Я сама зарабатываю, и мне не нужен муж только для того, чтобы меня прокормить.

При этом в одном из интервью знаменитая певица сообщила, что не одинока, но не считает нужным рассказывать о том, что происходит в личной жизни, журналистам.

Одиночество — это не мое.

Как считает артистка, женщина не может жить без мужчины, это противоестественно. И так получалось, что Лада Дэнс никогда не была одна больше двух недель.

Чем сейчас занимается артистка

Лада Дэнс не забывает о сцене. Одним из ее последних телепроектов было участие в программе "Точь-в-точь". За 2 сезона шоу певица смогла открыть в себе новые таланты и примерить невероятные звездные образы.

В программе Лада Дэнс в итоге получила приз от жюри и вновь напомнила поклонникам о себе. Знаменитость продолжает выступать на торжественных мероприятиях, телевидении и концертах со своими известными хитами. Сейчас певица радует поклонников короткими роликами в соцсетях, на которых демонстрирует результаты тренировок.

Поклонники Лады Дэнс признались, что с большим нетерпением ожидают ее нового клипа и очень хотят увидеть кумира в новом образе. Параллельно знаменитая артистка уже больше десяти лет руководит своим кадровым агентством.

Идея создать организацию по подбору персонала возникла у музыкальной исполнительницы после того, как Лада Дэнс сама столкнулась с большим количеством проблем в процессе поиска домработницы. В настоящее время в числе звездных клиентов певицы Дмитрий Харатьян, Ирина Дубцова и Андрей Григорьев-Апполонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Лады Дэнс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.