Дело известного модельера Валентина Юдашкина может унаследовать его младший внук Аркадий

Известный модельер Валентин Юдашкин спокойно относится к мысли о том, что когда-нибудь он отойдет от дел и передаст «знамя» своему преемнику. По мнению дочери кутюрье Галины, на эту роль лучше всего подойдет ее младший сын.

Маленький модник

Юдашкин вместе со своей супругой Мариной приняли участие в съемках передачи Максима Галкина «Сегодня вечером».

Ведущий отметил, что не знает другой пары, которая бы настолько заботилась о своих детях. Юдашкиных он назвал «сумасшедшими родителями» в хорошем смысле этого слова, ведь свою дочь они постарались окружить любовью, заботой и вниманием. Это отмечала и супруга Галкина — певица Алла Пугачева.

Теперь и сама Галина воспитывает своих детей в любви. У них с мужем Петром двое сыновей.

Старший мечтает стать бизнесменом, а вот младший, Аркадий, вполне мог бы продолжить дело своего именитого дедушки. По словам Галины, все предпосылки для этого есть, ведь ребенок очень любит наряжаться и проявляет к моде неподдельный интерес. Судя по всему, сам Юдашкин не против передать «знамя» своему внуку.

Два Козерога

Родственники, к сожалению, видятся нечасто. Галина с мужем и детьми проживает на постоянной основе в Гонконге, где развивает бизнес. Она пошла по стопам отца и тоже стала модельером. Только если отец специализируется на пошиве роскошных платьев для женщин, то Галина создает детские коллекции. Она стала раскрывать свой талант в данной сфере после того, как сама стала мамой.

В ведении бизнеса ей помогает муж — внук актрисы Людмилы Максаковой. Он занимается административными вопросами.

Супруги познакомились в компании общих друзей. Уже на первом свидании стало понятно, что у них много общего и они созданы друг для друга. Галина ранее в интервью признавалась, что у них с супругом в отношениях полное взаимопонимание, поскольку оба являются Козерогами по знаку зодиака.

Комментарии