Елка была официанткой: звезды, начинавшие карьеру с работы в кафе и ресторанах

Трудно поверить, что многие мировые знаменитости начинали с работы в кафе и ресторанах фастфуда. Причем некоторые из них впоследствии стали не просто мировыми звездами эстрады и кино, но даже президентами стран. Это подтверждает слова о том, что любая работа не постыдна и каждому нужно в жизни с чего-то начинать.

Иван Ургант

Получив диплом об актерском образовании, Иван Ургант не ограничился основной профессией. Денег отчаянно не хватало, и парень согласился подрабатывать официантом. Его быстро отметили и повысили до бармена, а там будущая звезда стала выходить на сцену ночных клубов и выступать. Быть ведущим шоу ему нравилось куда больше, чем разливать коктейли.

Брэд Питт

Артист много лет назад работал в ресторане, но не продавцом и не разносчиком бургеров и картошки фри по столам. Питт выполнял роль зазывалы, будучи переодетым в огромного цыпленка. Как он сам потом не раз признавался, эта работа максимально развила его актерские способности. В начале 1980-х годов Питт зазывал всех в ресторан El Pollo Loco. Так ему удавалось оплачивать свои курсы актерского мастерства, которые стоили недешево.

Григорий Лепс

В молодости певец работал в ресторанах, где исполнял музыкальные композиции. После его заметил один из продюсеров и пригласит стать солистом группы. Лепс быстро стал продвигаться вперед, ведь он был не просто талантливым певцом, а автором песен, ушедших в народ. Но о своем «ресторанном старте» звезда не стыдится упоминать и сегодня.

Елка

Российская певица о творческой карьере мечтала с ранних лет. В 2001 году она познакомилась с Владом Валовым, так начался ее сценический дебют в группе Bad Balance. Это было время взлета, но потом состоялось громкое падение. Группа распалась, Елка исчезла со сцены надолго. Она впала в депрессию и намеренно сменила сферу деятельности, устроившись официанткой в ресторан.

Вера Брежнева

Работы певица никогда не боялась. Будучи старшей в многодетной семье, Вера стала работать, еще учась в школе. Нужно было помогать родителям, поэтому старшеклассница пошла посудомойкой в кафе. Она уходила на работу сразу после школы, а уроки делала в перерыве между мытьем грязной посуды.

Джеймс Франко

Джеймс Франко дал McDonald's такую ​​рекламу, которую нельзя купить за деньги, когда он написал статью о своей работе в этой сети быстрого питания. Знаменитость писала о себе: «Я иногда ел чизбургеры, которые должны были направиться в мусорное ведро. Иногда я крал замороженные яблочные батончики из морозилки и ел их с кофе». Также Джеймс подчеркивает, что, хотя он и воздерживался от чтения на работе, он тренировал свое актерское мастерство, общаясь с покупателями.

Барак Обама

Бывший президент США Обама может быть известен своей приверженностью здоровому питанию и фитнесу, но когда-то он работал в Baskin Robbins в Гонолулу. «Это не совсем гламурно, но эта часть жизни преподала мне несколько ценных уроков — ответственность, тяжелая работа, совмещение свободного времени с обязанностями, друзьями, семьей и школой», - говорит он.

Шэрон Стоун

Она, должно быть, обладала неземным самоконтролем (или завидным метаболизмом), потому что Шэрон Стоун работала кассиром в McDonald's в Пенсильвании, пока не получила модельный контракт в 19 лет. Как ей удавалось много есть, почти не спать, работать на износ и выглядеть при этом сногсшибательно — ее личный секрет.

Джулия Робертс

Так же как президент Обама, Джулия Робертс когда-то работала скупером в Baskin Robbins! Затем она была продавщицей в магазине на Манхэттене. Будущей актрисе приходилось жить у сестры, которая к тому времени уже активно снималась в кино. Джулию же режиссеры упорно не хотели замечать. Но все изменилось после ее участия в фильме «Красотка» в 1990 году.

Мадонна

Американская поп-певица попала в список селебритис, работавших в молодости в ресторанах и закусочных. Звезда начинала, как и многие другие, с роли официантки в сети ресторанов Dunkin Donuts. Правда, красавица и бунтарка по характеру не смогла надолго там задержаться. Мадонна периодически выкидывала всякие штучки — брызгала в гостей желе из пончиков, а однажды облила гостя. В конце концов ее уволили.

Меган Фокс

Меган Фокс однажды призналась, что единственная «нормальная» работа, которую она выполняла, — это наряжаться в костюм банана, когда она работала в магазине смузи во Флориде. «Я в основном работала за кассой. Но раз в неделю, обычно по пятницам, кто-то должен был нарядиться фруктом и выйти и постоять у шоссе. И я была бананом. Гигантским бананом!» - говорит актриса. Многие отдали бы все на свете, чтобы увидеть это зрелище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что эти звезды работали в кафе и ресторанах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.