«Мне казалось, что я несу высокое искусство»: эпатажный Моргенштерн разоткровенничался с Собчак

Не так давно рэпер Алишер Моргенштерн заявлял о том, что не даст интервью Ксении Собчак. Ксения, в свою очередь, жаловалась на то, что за интервью музыкант потребовал пять миллионов рублей, а это неподъемный гонорар. Но теперь, видимо, знаменитости сумели договориться. Интервью Ксении с Алишером заняло аж три часа. В беседе были затронуты темы личной жизни, комплексов и искусства.

«Я наигрался в шоу-бизнес»

Алишер признался: раньше ему казалось, что он несет в мир искусство, является непризнанным гением, а его талант не понимают. Теперь пришло осознание, что он заблуждался на свой счет.

По словам музыканта, он сейчас занял лидирующие позиции и наигрался в шоу-бизнес. Он устал от такой жизни и хочет понять, куда ему дальше двигаться, поэтому берет творческую паузу. В планах у артиста нести только добро и позитив.

Из современных исполнителей Алишер выделил певца Давида Манукяна, более известного широкой аудитории под сценическим псевдонимом Дава.

Рэпер сказал, что уважает своего коллегу по цеху.

300 миллионов долларов достаточно

Ксения поинтересовалась, за какую сумму Алишер готов больше никогда не работать. Музыкант сначала озвучил цифру в миллиард долларов, но потом согласился и на 300 миллионов долларов.

Сейчас, если бы у него был выбор, то он предпочел бы быть богатым, но неизвестным. Тогда хотя бы была возможность спокойно пройти по улице и посидеть в ресторанчике.

Помимо певческой карьеры, у Алишера есть ресторанный бизнес. Изначально он вложил в открытие пафосного заведения миллион долларов.

По словам артиста, уже через полгода ему удалось отбить эти деньги. Судя по отчетным данным, в прошлом году этот бизнес принес знаменитости почти 3 миллиона долларов.

У жены артиста тоже есть свой бизнес. Алишер помогает супруге с развитием ее стартапа.

«Я нормальный русский подкаблучник»

В конце лета артист сыграл свадьбу со своей невестой Диларой. На мероприятие было потрачено 20 миллионов рублей. Только одни декорации обошлись в 8 миллионов.

Кстати, ведущей торжества была Собчак: возможно, там произошло сближение знаменитостей, и они подружились.

Себя музыкант называет «нормальным русским подкаблучником», ведь в их семье заведено так: он как мужчина отдает все деньги жене, а деньги жены принадлежат ей.

Сейчас у артиста есть два желания: завести детей и погладить собаку.

«Я неуверенный в себе человек»

Рэпер признался, что не знает, откуда у него такое желание доказать всем, какой он крутой. Вроде бы в детстве получил достаточно любви, однако вырос неуверенным в себе человеком. Алишер пожаловался на то, что все намереваются его задеть и оскорбить, а сам он боится сказать что-то не то. Сейчас эти проблемы он прорабатывает со своим психотерапевтом.

Послесловие

Журналист Дмитрий Смирнов внимательно посмотрел интервью с Алишером и пришел в ужас от обилия нецензурной брани. Нет ни единого фрагмента, где бы артист не употреблял матерных слов.

Смирнов считает, что с такими «кумирами молодежи» необходимо бороться. Он призвал Роскомнадзор обратить внимание на данного артиста, а заодно и на руководство «Альфа-Банка», которое назначило его своим амбассадором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Смирнова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.