Буланова подает в суд на Дану Борисову за оскорбления в свой адрес

Татьяна Буланова планирует судиться с Даной Борисовой, так как звезда передачи «Армейский магазин» высказалась о ней в негативном ключе. Изначально Татьяна заявила в одном из интервью, что жертвы харассмента – это девушки «легкого поведения». В ответ на это Борисова обозвала Буланову лицемеркой и указала на ее не самую безупречную репутацию.

Конфликт

По словам Борисовой, жертвами харассмента становятся только симпатичные. А поскольку Татьяна к таким не относится, то ей никогда не стать жертвой и не понять испытываемых при харассменте чувств. А слив информации от знакомых Даны из шоу-бизнеса подтвердил, что у нее давно «рыльце в пуху».

Борисова упомянула о бурных девяностых, когда Татьяна «кочевала от одного разбойнического элемента к другому». При этом артистка упоминала их в своих песнях. Дана также отметила, что ей было просто неприятно читать подобные высказывания Булановой о харассменте. Борисова считает, что певица просто врет.

Буланову очень задели высказывания Даны. Поэтому певица подумывает над тем, чтобы призвать экс-ведущую к ответу через суд. Татьяна считает, что Дана ее оскорбила и оклеветала. В последнем интервью Буланова указала на нелицеприятные слова Борисовой о ее внешности и назвала Дану «неадекватной тетей, непонятно реагирующей на чужие высказывания».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с высказыванием Булановой о жертвах харассмента?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.