Почему свадьба Гогена с беременной Полиной Терешкович закончилась потасовкой

Гоген Солнцев эпатирует публику на протяжении многих лет. Три с половиной года зрители различных ток-шоу следили за его браком с Екатериной Терешкович, которая по возрасту годится шоумену в матери. В нем были и ссоры, и измены, и даже драки. Ради молодого супруга женщина легла под нож пластического хирурга, однако спасти брак так и не сумела. Гоген Солнцев не слишком долго горевал, заявив о свадьбе с новой избранницей.

Некоторые подробности о бракосочетании

Церемония состоялась 27 октября. Папарацци, прибывшие в ЗАГС, отметили, что все началось довольно спокойно. Первым прибыл жених. Через 15 минут появилась невеста - беременная дочь Екатерины Терешкович. Она была в красивом розовом платье с открытыми плечами. Женщина скромно стояла в сторонке, переодев туфли, пока жених не подошел к ней с улыбкой на лице. Артист выглядел абсолютно счастливым.

Празднование состоялось в ресторане. Организатором являлась Диана Бичарова, которая рассказала о необычных предпочтениях пары. Например, те выбрали торт из рыбы. Гостей было немного - всего 15 человек. Известно, что 66-летняя мать невесты тяжело переживает предательство дочери и экс-супруга, которые скрывали свои отношения. На момент торжества она находилась в больнице.

Потасовка на свадьбе

Однако без скандала не обошлось. В разгар торжества в ресторан ворвалась Лидия Алифиренко, которая является подругой Екатерины Терешкович. Она набросилась на новобрачного с кулаками. Якобы из-за того, что ее не оказалось в списке приглашенных. Кроме того, она плеснула какую-то жидкость в лицо Полине Терешкович, которая испугалась, что это может быть кислота.

В результате Гоген Солнцев вступил с нападавшей в драку, администрацией ресторана была вызвана полиция. Жениха и организатора мероприятия увезли в отделение, а новобрачная в интервью журналистам рассказала следующее:

Моего мужа и Диану куда-то увезли в наручниках. Сейчас будем думать, как их вызволять. Это какой-то кошмар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас бы удивило, если свадьба прошла без происшествий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.