С кем жил, кого любил: любимые женщины и громкие романы Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин - известная медийная личность. Бывший участник шоу "Фабрика звезд" известен не столько своим проникновенным голосом и песенным репертуаром, сколько многочисленными скандальными романами, в судьбе Шаляпина были и свадьбы и похороны. Какие женщины оставили свой след в жизни сладкоголосого Прохора?

Короткий роман

Прохор запомнился зрителям отменным чувством юмора и непробиваемой невозмутимостью еще по проекту "Фабрика звезд", где продюсером выступал Виктор Дробыш.

После шоу Шаляпин долго пытался найти свое место в музыкальной индустрии и в конце концов выбрал амплуа исполнителя народных песен. Но медийную славу Андрею Захаренкову(имя певца при рождении) принесли его романы. О первой жене, Инне, практически ничего не известно - свадьба и развод прошли в один и тот же год. В 2011 году Шаляпин появился на публике с моделью Аделиной Шариповой (девушка также короткое время была участницей поп-группы "Тутси").

Арина была всего на несколько лет моложе Прохора, что впоследствии стало скорее исключением, чем правилом при выборе певцом женщин. Роман был страстным, но коротким. Утешение Прохор нашел в объятиях бизневумен Ларисы Копенкиной.

Жена и любовница

Копенкина была старше своего возлюбленного на целых 28 лет, но женщину это не остановило. Несмотря на бурные протесты ближайших родственников Ларисы, пара поженилась в 2013 году. Этот союз долгое время был любимой темой различных ток-шоу: откровенные фото Копенкиной и Шаляпина, негативно настроенные близкие, денежный вопрос - все это давало пищу для обсуждений на телевидении. Гром грянул в 2015 году - объявилась любовница Шаляпина, Анна Калашникова, которая оказалась беременна от певца.

Копенкина не стала терпеть подобное отношение и подала на развод. Но и с Калашниковой отношения у Шаляпина не сложились, регулярное посещение ток-шоу продолжились: оказалось, что ребенок Анны вовсе не от Прохора. Пара рассталась со скандалом, так и не дойдя до ЗАГСа. "До меня никто Калашникову не знал вообще. Но я желаю ей только добра", - так сейчас отзывается о бывшей пассии Прохор.

Тем не менее, Прохор и Анна поддерживают приятельские отношения.

Скандальная история

Следующей возлюбленной исполнителя-народника стала Виталина Цымбалюк-Романовская. Вдова Армена Джигарханяна оказалась падкой на прекрасные речи Прохора Шаляпина, роман закрутился быстро. Пара даже выпустила совместный клип с романтическим посылом на песню "Я больше не буду".

Но союз распался так же быстро, как и образовался. Виталина Цымбалюк заявила, что Прохор живет только скандалами, а ей неинтересно находиться в такой среде. Параллельно появилась информация, что бывшая девушка Прохора, Татьяна Гудзева, ждет от него ребенка.

Цымбалюк и Шаляпин рассталась в недобрых отношениях. "Почему я должен их помнить, этих барышень? Передо мной новые горизонты уже. Чего не помню, того не было!" - заявил Прохор в одном из последних интервью на YouTube. Видимо, под "новыми горизонтами" подразумевалась последняя супруга певца - Татьяна Дэвис.

Последняя любовь

Татьяна Каролина Дэвис - миллионерша из Канады. Отношения между Дэвис и Шаляпиным закрутились еще в 2020-м, а в 2021-м пара поженилась. Чтобы пресечь слухи о том, что Прохор позарился исключительно на деньги жены, был составлен брачный договор на 150 листов, который певец подписал без пререканий. Пышная свадьба, красивые фото в социальных сетях - казалось, что Прохор наконец остепенился и останется с одной женщиной до конца жизни.

Но трагедия разрушила и этот союз - в конце сентября Татьяна Дэвис скончалась от коронавируса. Новость о смерти супруги застала певца в России, он поделился своей печалью с поклонниками. Примечательно, как отреагировали на скорбное событие бывшие пассии певца - Анна Калашникова выразила сочувствие, а Виталина Цымбалюк заявила, что вся эта история - просто пиар. Сейчас Прохор вновь свободен, но уже в статусе вдовца, похороны Татьяны пройдут в США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к образу жизни Шаляпина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.