Рома Зверь отсудил у частной школы деньги за обучение дочерей

Рома Зверь и его супруга Марина Королева (бывшая модель) воспитывают двух дочерей - 13-летюю Ольгу и 6-летнюю Зою. Еще в прошлом году родители отдали своих детей в элитную школу с английским уклоном, обучение в которой стоит немалых денег. Лидер группы "Звери" оказался недоволен качеством образования и решил забрать дочерей из данного учреждения. Также певец потребовал от администрации школы вернуть средства, которые не пошли на обучение Ольги и Зои. Вот только те отказались выплачивать деньги. В итоге Роман обратился в суд.

Каков был итог

Правосудие оказалось на стороне певца. Школа выплатила музыканту около 140 тыс. руб. Пока неизвестно, где теперь будут учиться дочери Романа и Марины.

Напомним, лидер группы "Звери" женат на девушке из Санкт-Петербурга. Когда-то Королева была успешной моделью. По слухам, Рома и Марина познакомились на одном из концертов группы "Звери", при этом девушка сама была инициатором этих отношений. После того как музыканты закончили свое выступление, Королева пробралась в гримерку и назначила Роме свидание.

Сегодня солист "Зверей" увлечен не только музыкой, но и фотографией - несколько лет назад у него даже состоялась выставка. Рома - интроверт. Ему не нравится находиться на светских мероприятиях. Вместо этого он лучше сходит в музей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам музыка группы "Звери"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.