"Возможно, станет певицей": Кристина Орбакайте рассказала об увлечениях своей дочери

В настоящее время Кристина Орбакайте замужем за 43-летним Михаилом Земцовым. У пары растет 9-летняя дочь Клавдия. Накануне Орбакайте рассказала журналистам о характере и увлечениях маленькой наследницы. Напомним, что у Кристины есть еще двое детей от предыдущих браков - 30-летний Никита и 23-летний Дени. Однако мы расскажем исключительно о Клавдии.

Доверительные отношения

В интервью Кристина отметила, что ее дочь - очень заботливая девочка, которая всегда рада помочь своей маме. Так, например, когда исполнительница хита "Мой мир" куда-то собирается и наносит косметику, Клавдия тоже принимает участие в этом процессе, подсказывая родительнице, какой из образов ей подходит больше.

Девочке рады помочь и ее родители. При этом не только финансово. Когда Клавдия не справляется с уроками, на помощь к ней тут же приходят мама и папа: первая подсказывает ей по русскому языку и музыке, второй - по английскому, испанскому и математике. Если дело касается творческих занятий, то участвует вся семейная троица - вместе мастерят поделки и рисуют.

По словам Кристины, Клавдия полностью доверяет не только ей, но и своему отцу Михаилу Земцову. Со своими родителями девочка может поделиться самым сокровенным. Также Кристина отмечает, что они с супругом очень внимательно следят за тем, чтобы их дочь не стала жертвой буллинга в школе. К счастью, с какой-то серьезной травлей Клавдия не сталкивалась. Бывают, конечно, легкие конфликты с девочками. Но у кого они не случались в школе?

О будущем

Естественно, пока что рано говорить, какую профессию в дальнейшем выберет Клавдия. Девочка учится только в четвертом классе, ее предпочтения еще не раз поменяются. Однако будет совсем неудивительно, если Клава пойдет по стопам своих мамы и бабушки - звезды Аллы Борисовны Пугачевой. Дочь Орбакайте уже увлекается музыкой, поет. Правда, профессионально вокалом не занимается. Как бы там ни было, это не помешало юной леди в прошлом году записать песню на испанском языке.

Есть у Клавдии еще одно увлечение - танцы. Видимо, тут сыграли гены. Напомним, что когда-то Кристина Орбакайте была весьма перспективной танцовщицей и выступала в балете "Рецитал".

Работа на съемочной площадке

Не так давно Кристина Орбакайте выпустила клип на песню "Сон во сне". Исполнительница предпочла, чтобы в ролике была задействована не только она, но и ее дочь. Кстати, это не единственный раз, когда Клавдия снималась в клипе своей родительницы. Еще 7 лет назад наследница Орбакайте внесла свой вклад в творчество матери. Речь идет о времени, когда проходили съемки клипа на песню "Московская осень", где без Клавдии не обошлось.

Вообще, Кристина Орбакайте старается приучать наследницу ко всему "высокому". Так, недавно мама и дочь побывали в МХТ имени Чехова на спектакле. Спустя некоторое время Орбакайте опубликовала в "Инстаграме" совместное фото с дочерью, на котором родственницы запечатлены на фоне Московского художественного театра. К слову, подписчики Кристины пришли в восторг от фото и оставили под ним огромное множество комментариев: "У Вас невероятно милая девочка", "У Клавы взгляд, как у Вас в фильме "Чучело"! Надо же...", "Потрясающий снимок" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похожа ли Клавдия на свою знаменитую маму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.