Половина дома экс-супругу: на какое имущество может рассчитывать Дмитрий Исхаков

2020 год неофициально стал «годом расставаний» – слишком многие семьи не выдержали груза обстоятельств. Не стал исключением союз Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. Поклонники певицы радовались, что ее развод прошел цивилизованно, но внезапно стало известно, что на Полину посыпались судебные иски от бывшего мужа.

Имущественный вопрос

В большом интервью на канале Ксении Собчак экс-супруг Полины Гагариной расплывчато сформулировал ответ на прямой вопрос ведущей о том, будет ли при разводе делиться имущество. «За деньги мы не судимся, с чем я пришел, с тем и ухожу, но есть некоторые вопросы», – обозначил Дмитрий свою позицию.

Тем не менее выяснилось, что фотограф лукавит: в иске, поданном на бывшую жену, Исхаков заявляет права на часть дома, приобретенного в браке. Саму исполнительницу это не смущает. Чтобы не зависеть от решения суда, певица уже строит за городом коттедж, в который намерена перебраться вместе с детьми. Также в интервью фотограф заявил, что Гагарина позволяет ему видеться с дочерью исключительно «под настроение», поэтому он вынужден узаконить порядок общения с девочкой.

«Ну вы в это верите?» – скептически отреагировала Полина, когда журналисты попросили комментарий по поводу интервью Дмитрия. Близкое окружение певицы считает, что бывший муж просто хочет пропиариться на имени Полины Гагариной, так как является не такой успешной и значимой в шоу-бизнесе персоной, как бывшая «фабрикантка». Чем закончатся судебные тяжбы – покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чьим словам вы больше верите – Полины или Дмитрия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.