Для себя и для других: Макеева о планах касательно купленной в Турции квартиры

Несмотря на скандалы, которые сделали Анастасию Макееву постоянной гостьей студии Андрея Малахова, актриса не теряет оптимизма и думает о будущем. Недавно она рассказала о том, что приобрела недвижимость в Турции. И даже провела виртуальную экскурсию по новым апартаментам. Но не для развлечения, как это может показаться. Давайте узнаем, что задумала Анастасия.

Выгода прежде всего

Роскошная двухэтажная квартира в Аланье будет сдаваться, чтобы звезда и ее семья получали дополнительный пассивный доход. Почему же Макеева так уверена, что недвижимость заинтересует потенциальных клиентов?

Прежде всего, квартира расположена в районе, свободном от толп туристов, на побережье. Привлекательна она изнутри: несколько комфортных спален, две террасы, два санузла – все, что необходимо для отличного отдыха в солнечной Аланье.

Интересно, что сначала Анастасия не собиралась останавливать выбор именно на Турции, гораздо более привлекательными для нее были Кипр, Греция, Испания, Италия. Но судьба распорядилась иначе, и Анастасия даже осталась довольна.

Она поделилась, что вместе с мужем они вложили средства в еще несколько турецких квартир, чтобы также сдавать их в аренду. Например, Настя планирует предоставить одну из них молодой паре с ребенком или семье, при этом подписать официальный договор.

О том, сколько стоят квартиры в курортной стране, Макеева предпочитает не говорить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, насколько успешна идея Анастасии Макеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.