"Главное, полюбить друг друга": Юлия Пересильд о будущем мужчине

Актриса Юлия Пересильд состояла в гражданском браке с режиссером Алексеем Учителем, от которого родила дочерей Машу и Аню. Сейчас пара не вместе, что звезда фильма «Битва за Севастополь» не скрывает. Поэтому она считает, что бывший не имеет права как-то влиять на принятие ею тех или иных решений.

«Мешают мозги»

Юлия принадлежит к той категории знаменитостей, кто не любит распространяться на тему личной жизни. Но в недавнем интервью она все же прокомментировала отношения с Учителем. Актриса призналась, что когда-то была в него по-настоящему влюблена, поэтому он и стал отцом двух ее дочерей.

Сейчас сердце артистки свободно. Она мечтает о том, чтобы вновь влюбиться в кого-то по-настоящему, но не получается: «мешают мозги», как выразилась знаменитость.

По этой же причине Юлия утверждает, что не может пользоваться протекцией состоятельных и влиятельных мужчин. Она настаивает на том, что успехов в карьере достигает исключительно своим трудом и упорством.

Разногласия по поводу командировки

В прошлом месяце Юлия отправилась в двенадцатидневную рабочую командировку на МКС. А все благодаря успешному прохождению кастинга для киноленты «Вызов», где артистку утвердили на главную роль. Интересно, что Учитель был категорически против того, чтобы мать его детей отправилась в космос. Якобы были даже скандалы, когда режиссер пытался переубедить бывшую, чтобы она отказалась от участия в проекте.

Юлия довольно резко высказалась по этому поводу. Она заявила, что они с Учителем уже много лет не живут вместе. Соответственно, в качестве кого они могут ругаться, не будучи ни мужем и женой, ни романтическими партнерами? Актриса добавила, что сейчас у них с бывшим хорошие дружеские отношения, которые они постарались сохранить ради детей. Но Учитель находится уже не в том статусе, чтобы как-то влиять на принятие решений Юлией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Юлии Пересильд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.