Принц Уильям рассказал, что не хотел жениться, несмотря на то что вся семья его к этому склоняла

В этом году принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили десятую годовщину свадьбы. До того как скрепить узы, влюбленные были знакомы десять лет и долгое время встречались. Почему принц Уильям оттягивал свадьбу с Миддлтон, рассказывает королевский эксперт Кэти Николл.

Непростые отношения

Кейт и Уильям были знакомы с 19 лет, какое-то время даже жили в одном доме. Ни у кого не было сомнений в том, что после окончания учебы влюбленные поженятся. Однако свадьба все затягивалась. Влюбленные то сходились, то расходились.

В первую очередь не хотел жениться принц Уильям, так как не мог разобраться в своих чувствах к Кейт. Однажды в интервью он так и сказал журналистам, что свадьба пока не входит в его планы. И это несмотря на то, что общественность уже была осведомлена о его длительном романе с Кейт.

Сомнения и раздумья

Николл пояснила, почему принц Уильям так не хотел жениться. Всему виной пример его родителей. Известно, что в свое время принц Чарльз сопротивлялся браку с принцессой Дианой. Это королева Елизавета и другие родственники вынудили его жениться. Чем закончилась история, всем известно. Был скандальный развод, а потом трагическая смерть принцессы Дианы. В итоге принц Гарри и принц Уильям остались без матери и выросли в неполной семье. Они знали, что родители не любили друг друга.

Принц Уильям категорически не хотел повторять подобной ошибки, поэтому заявлял, что никто и никогда не заставит его сыграть свадьбу с кем-либо, пока он морально не будет к этому готов сам. И только когда герцог Кембриджский осознал, что любит Кейт и хочет создать с ней семью, он сделал ей предложение и преподнес кольцо своей покойной мамы в знак своих серьезных намерений.

Сегодня супруги счастливы вместе, воспитывают троих очаровательных детей. Правда, периодически в прессе появляются слухи о том, что в отношениях пары все неидеально, но никакого подтверждения таким сплетням пока не было.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.