"Мир стал лучше": Ангелина Суркова о будущем ребенке и отношениях с Соколовским

В конце прошлого месяца стало известно о беременности девушки Влада Соколовского Ангелины Сурковой. Для певца этот ребенок станет вторым, так как от союза с Ритой Дакотой у мужчины уже подрастает наследница Мия. Для Сурковой это будет первый опыт материнства. Ангелина рассказала своим подписчикам в инстаграм-профиле, что в начале беременности она испытывала разные страхи.

Жизнь в стереотипах

Суркова призналась подписчикам, что из-за нахлынувших переживаний ей пришлось пролить много слез. Многие страхи девушки были связаны с тем, что рождение ребенка помешает творчеству. Ведь сейчас она сосредоточена на музыкальной карьере, а потом жизнь придется посвятить воспитанию наследника. Об этом Ангелине написали и ее подписчики в социальных сетях.

Но девушка считает все это жизнью в стереотипах. Суркова не понимает, почему нужно выбирать между семьей и карьерой. Она не понимает, почему ребенок становится преградой на пути к достижению целей. В итоге Ангелина осознала, что долгое время жила с подобными понятиями и решила изменить сознание. Все свои страхи девушка разобрала и тщательно проработала.

Укрепление отношений

В конце поста Суркова отметила, что ожидание ребенка лишь сплотило их с Владом. Теперь они еще более трепетно заботятся друг о друге. Девушка уверена, что малыш не только поможет им в совместном творчестве, но и укрепит отношения. Их общий с Соколовским мир теперь стал более богатым и наполненным.

В своей музыке Ангелина и Влад выбрали определенный посыл и вектор, создавая все свои композиции с чистотой и любовью. Теперь они осознают, что ребенок лишь поможет им в творчестве. Возможно, в будущем эта пара будет удивлять непохожестью ощущений, которые их слушатели испытают при прослушивании каждого трека. Будущая звездная мать заявила, что сейчас они станут творить магию втроем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Соколовского и Сурковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.