"Мир стал лучше": Ангелина Суркова о будущем ребенке и отношениях с Соколовским

В конце прошлого месяца стало известно о беременности девушки Влада Соколовского Ангелины Сурковой. Для певца этот ребенок станет вторым, так как от союза с Ритой Дакотой у мужчины уже подрастает наследница Мия. Для Сурковой это будет первый опыт материнства. Ангелина рассказала своим подписчикам в инстаграм-профиле, что в начале беременности она испытывала разные страхи.

Жизнь в стереотипах

Суркова призналась подписчикам, что из-за нахлынувших переживаний ей пришлось пролить много слез. Многие страхи девушки были связаны с тем, что рождение ребенка помешает творчеству. Ведь сейчас она сосредоточена на музыкальной карьере, а потом жизнь придется посвятить воспитанию наследника. Об этом Ангелине написали и ее подписчики в социальных сетях.

Но девушка считает все это жизнью в стереотипах. Суркова не понимает, почему нужно выбирать между семьей и карьерой. Она не понимает, почему ребенок становится преградой на пути к достижению целей. В итоге Ангелина осознала, что долгое время жила с подобными понятиями и решила изменить сознание. Все свои страхи девушка разобрала и тщательно проработала.

Укрепление отношений

В конце поста Суркова отметила, что ожидание ребенка лишь сплотило их с Владом. Теперь они еще более трепетно заботятся друг о друге. Девушка уверена, что малыш не только поможет им в совместном творчестве, но и укрепит отношения. Их общий с Соколовским мир теперь стал более богатым и наполненным.

В своей музыке Ангелина и Влад выбрали определенный посыл и вектор, создавая все свои композиции с чистотой и любовью. Теперь они осознают, что ребенок лишь поможет им в творчестве. Возможно, в будущем эта пара будет удивлять непохожестью ощущений, которые их слушатели испытают при прослушивании каждого трека. Будущая звездная мать заявила, что сейчас они станут творить магию втроем.

Комментарии