При росте 180 см весит около 75 килограммов: главный рецепт Григория Лепса по избавлению от лишнего веса

Григорий Лепс не часто посещает светские мероприятия. Он предпочитает проводить свободное время в кругу близких и друзей. Но недавно артист побывал на кинопремьере. И поразил поклонников своей внешностью. Исполнитель заметно похудел. А на голове у него появились шрамы.

Причины изменений

Григорий Лепс посетил премьеру кинокартины «Бумеранг» со старшей наследницей Ингой.

Многих удивили перемены во внешности артиста. Поклонники выразили беспокойство по поводу его здоровья. К счастью, оказалось, что с организмом певца все в порядке. А шрамы на голове появились в результате недавней операции – пересадки волос. Григорий Викторович эти рубцы не скрывает. Кроме того, публике известно, что такую процедуру исполнитель переносит не в первый раз. Ведь артистам надо хорошо выглядеть. И ради этого они часто соглашаются на пластические операции.

Что касается потери веса, она является следствием изменения образа жизни артиста. Григорий Викторович уже несколько лет правильно питается, уделяет много внимания физической активности. Он преодолевает большие расстояния пешком. Во время отпуска в Италии певец прошел путь длиной около 50 километров за девять часов. При росте 180 сантиметров артист весит около 75 килограммов. Григорий Викторович не соблюдает диет. По мнению певца, для сохранения нормального веса надо просто не переедать.

Раньше исполнитель выходил на сцену голодным. А после выступлений плотно ужинал. Сейчас Григорий Викторович придерживается правильного режима питания.

Уже несколько лет артист почти не употребляет алкоголь. Сначала Лепс отказался от спиртного на спор. А потом решил, что ему лучше бросить пить, чтобы сберечь здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Григория Лепса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.