"Люся была юморной, хулиганистой": Лион Измайлов рассказал о ссоре с Гурченко

Сатирика Лиона Измайлова и актрису Людмилу Гурченко в свое время связывала крепкая дружба. Юмориста подкупало в Людмиле Марковне легкое отношение к жизни, позитивный настрой. Он даже не подозревал о том, что у артистки есть «Ахиллесова пята». В недавнем интервью Измайлов рассказал об инциденте, который чуть было не положил конец дружбе с Гурченко.

Невинный подарок

Лион Моисеевич вспоминает, что Людмила Марковна была озорной и хулиганистой, а такие качества ему импонировали. Но однажды артистка проявила невероятную агрессию. Это произошло после одного спектакля.

Гурченко блистательно выступила на одной сцене с Сергеем Шакуровым. После спектакля намечалось застолье в ресторане. Его организовывал Измайлов. Был накрыт стол на пятнадцать человек, Лион Моисеевич ждал, когда актеры приедут в ресторан после спектакля.

И вот все в сборе, расселись по стульям. Людмила Марковна сидела напротив сатирика вместе со своим супругом. Лион Моисеевич решил сделать подруге сюрприз и подарить милый подарок — памятное фото с Гурченко еще с тех времен, когда она играла в молодости в фильме «Карнавальная ночь».

Разъяренная дива

Сатирик протянул снимок актрисе, и тут произошло нечто неожиданное. Людмила Марковна вышла из себя и не на шутку разозлилась. Сатирик вспоминает, что столько ненормативной лексики он еще никогда не слышал в своей жизни. Лион Моисеевич весь покрылся багровыми пятнами.

Вскоре Гурченко окончила тираду. Присутствующие сидели в легком шоке. Через время все стали есть и пить как ни в чем не бывало.

Только потом сатирик узнал, почему так отреагировала актриса на невинное фото. Все дело в том, что оно стало напоминанием о ее возрасте. Оказалось, что Людмила Марковна очень не любила подобных напоминаний, они приводили ее в ярость.

К счастью, на сатирика она злилась недолго. Артисты все выяснили и помирились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стесняетесь ли вы своего возраста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.