Кефир и хлебцы: что еще входит в гастрольный райдер Наргиз

Экстравагантная певица Наргиз, которая прославилась не только своими песнями, но и яркими образами, а также скандалом с экс-продюсером Максимом Фадеевым, честно рассказала о своем гастрольном райдере. В рамках шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ Лера Кудрявцева спросила исполнительницу, действительно ли она выдвигает жесткие требования организаторам гастролей. Давайте узнаем, что ответила Наргиз.

Райдер Наргиз

Певица подтвердила, что слухи о ее жестком райдере частично соответствует действительности. Для нее очень важно, чтобы в машине было специально оборудованное спальное место. Наргиз пояснила, что дорога нередко занимает более 8-10 часов. За это время она может выспаться, а сон ей, как и всем людям на планете, необходим.

Однако в целом свои требования заоблачными исполнительница не считает. Так, в ее райдер включены вода, зеленый чай, бутылка кефира, бананы и лимоны, мед и хлебцы.

Также женщина призналась, что порой позволяет себе небольшое количество спиртного до выступления и даже во время концерта. Она уверена, что немного американского виски не повредит никому. А для закуски Наргиз выбирает соленые огурчики. Об этом певица честно призналась Лере Кудрявцевой в рамках телевизионного шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, заоблачный ли райдер Наргиз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.